Перейти к содержанию

Сбой при предыдущем запуске приложения


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте!

Это не моя личная проблема, а проблема моей знакомой. Она не может зарегистрироваться на этом форуме, ей форум выдает такое сообщение: «Вы заблокированы на этом форуме», хотя она никогда не была здесь зарегистрирована.

 

Вот описание самой проблемы:

 

У меня с Касперским уже не первый день происходят непонятные вещи...

Когда я просматриваю страницы в Интернете, временами появляется следующее:

 

1ca31ca3cbf2.jpg

 

После чего, Касперский отключается. Когда я нажимаю на кнопку "закрыть", он снова включается, а потом появляется это:

 

229d3f75ea17.jpg

 

При этом компьютер в целом работает без сбоев. Может, кто-нибудь знает, как устранить ошибку?

Опубликовано

Стоит преставить антивирус, есле после перестановки возникает таже ошибка возможно комп заражён и из-за этого антивирус работает не корректно! А лучше всего поставть Kaspersky Internet Security 2009.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • MrJackXIII
      Автор MrJackXIII
      Доброго времени суток, скачал новый обход т.к. дискорд не работает, по итогу он не помог, решил найти проблему в интернете, предложили DNS прописать или скачать VP*, по итогу сделал и то и другое. Вначале было все хорошо, что-то из этого помогло, но сегодня зайдя в интернет у меня сразу же писало: "Отсутствует подключение к интернету"(ошибка решилась с помощью перезагрузки). Решил на всякий случай поменять DNS сервера обратно на автоматический (DHCP) и вылазит ошибка. В интернете поискал, многое перепробовал, но ничего не помогает, а может делает только хуже. 

    • dekonator
      Автор dekonator
      Недавно искал обход блокировки дискорда и скорее всего подцепил вирус, проверял на вирусы через dr.web, нашлось с десяток, но проблему не устранило. При вводе команды sfc ошибок не находит.

    • S_S_S
      Автор S_S_S
      Подскажите. 
      Немогу понять что делаю не так. Хотя все по вашему мануалу 
      Допустим хочу ограничть всю сетевую активность Punto Switcher. Предварительно провожу инвентаризацию, что бы kasper собрал экзешники. Потом я их нахожу и добавляю в нужную группу. 
      Сохраняю, политика распространяется на машину. И ничего не меняется. 
      На скрине слева настройки каспера на машине, справа соответсвенно настройка политики.

      И второй вопрос. На скрине punto.exe я уже переместил в другую группу почему при поиске он кажет что они в trusted группе?
       
      Если запрещать трафик на клиенте в настройках каспера то работает. Но зачем тогда KSC нужен..
      KES 12.2.0.462
      KSC 14.2.0.26967
       

    • Skif22
      Автор Skif22
      Добрый день!
      Подскажите пожалуйста. При помощи KSC пытаюсь заблокировать доступ в интернет приложению. Действую по инструкции 
      , но дело в том, что в окне Добавление списка приложений в группу доверия нет ни одного приложения. Что необходимо сделать, чтобы приложения появились?
      Благодарю за ответы.
    • Lionz
      Автор Lionz
      При открытии папки Program Data, проводник закрывается, такая же проблема с браузером, если открыты вкладки про ударение вируса. И схожая проблема с диспетчером задач.
×
×
  • Создать...