Добрый день! Требуется помощь в расшифровке
-
Похожий контент
-
Автор Habiz
Доброго дня , друзья эксперты.
Кратко: Все сервера и пк были зашифрованы дискриптор. В процессе переговоров с злоумышленниками , были получены ключи от некоторых серверов. один из них, поучилось полностью дешифровать. Сняты логи. Нет понимания, из под какой уз была произведена атака. Прошу эксперта, не публиковать в теме разбор, если возможно, а написать в лс, так как внутреннее расследование еще в процессе. Заранее благодарен. С новым годом, не случайно сюда забредших.
-
.png.7cedf2eda455330fd095b4f4e074044d.png)
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти