Перейти к содержанию

Компоненты темы Windows Vista


Рекомендуемые сообщения

:D :lol: Скачал себе тему Windows Vista и её компоненты ( ярлыки в Мой компьютер, часы, погоду...) При установке заглючил комп, перезагрузил. Зашёл в Мой компьютер, а ярлыки без значка. Что делать :D :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откатись на прошлую точку восстановления и забудь о сторонних темах. Если сильно хочешь, то купи что-нибудь вроде style xp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откатись на прошлую точку восстановления

Согласен! В дополнение к совету Umnik :я сам давно пользуюсь замечательной оболочкой

Brico Packs Vista Inspirat, никаких глюков. В GOOGLе ее можно найти без проблем :lol:

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TuneUp Utilities

В помощь!

90% - не поможет. Битые ресурсы он не восстанавливает.

 

я сам давно пользуюсь замечательной оболочкой

Brico Packs Vista Inspirat, никаких глюков.

Неплохо, есть ещё VistaMizer (так вроде). Но это всё - нарушение лицензионного соглашения (модификация системных файлов) :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C. Tantin

Не все. :D Я разговаривал с одним из производителей таких украшалок. Они сказали, что патчат файлы только в памяти. Т.е. физически ничего не меняется, md5 сохраняются, KIS читает ЭЦП и все здорово. Я лично это проверил. К сожалению, они убрали эту программу с продажи, т.к. у них не было ресурсов на создание новых скинов и иконок, а отсылать пользователя в гугл за чужими не хотели, чтобы пользователь не подцепил заразу в одном из подобных архивов.

 

З.Ы. 500-ый пост :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C. Tantin

Не все.

99%. А модификация в памяти файлов ОС, да ещё и системных библиотек - это серьёзный кодерский уровень. Не у многих авторов украшалок он есть. А когда речт идёт о бутскринах - тут уж не отвертеться: до загрузки ядра его ресурсы не пропатчишь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...