Перейти к содержанию

Оптимизация форума


radioelectron

Рекомендуемые сообщения

А зачем?

Просто надоело уже - сильно замедляет работу. Один человек отвечает другому с цитатами. Третий цитирует второго с сохранением всех цитат. И так набирается целый ворох мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и имел ввиду "одну в одну" - может меня неправильно поняли?

Вас правильно поняли :(.

Просто Вы говорили про удаление всех вложенных цитат, а я предлагаю сделать ограничение не более 2-х вложенных цитат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем удалять цитируемый текст при цитировании сообщений, содержащих цитаты. Или ограничить количество цитат в сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Например я думаю что не более 3-х цитат должно быть в сообщении.

 

Это очень мало, я помню специально этот параметр увеличил до 10, после случая с E.K., он любит писать большие посты с большим количеством цитат, у него были проблемы из-за этого :) При этом система не выдает сообщение об ошибке, а просто пост извращался.

 

А удалять цитаты более 2-го уровня вложенность - очень полезная фишка, так как это лишняя инфа. Будет легче и нам и форуму ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А удалять цитаты более 2-го уровня вложенность - очень полезная фишка, так как это лишняя инфа. Будет легче и нам и форуму :)

Это возможно. Форуму всё равно. Будет легче пользователю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Elly
      Автор Elly
      Вопросы по работе форума следует писать сюда. Вопросы по модерированию, согласно правилам, сюда писать не следует.
      Ответ можно получить только на вопрос, который грамотно сформулирован и не нарушает правил\устава форума.
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      Сканирование жестких дисков рабочих компьютеров — простая ежедневная процедура, которая не мешает пользователю и не требует никаких ручных действий. Однако в случае с серверами ситуация осложняется, особенно если сканирование проводится при реагировании на инциденты и нужно внепланово проверить вообще все хранилища компании, а там — десятки терабайт данных. И при этом нужно обеспечить полную сохранность данных и не допустить заметного пользователям падения производительности. Чтобы не потерять время зря и не допустить дополнительных инцидентов, воспользуйтесь нашими советами и предосторожностями по списку. Советы, касающиеся непосредственно наших решений, мы даем на примерах Kaspersky Endpoint Security, но та же логика применима к другим защитным продуктам EPP/EDR.
      Предварительные проверки
      Проверьте конфигурацию компьютера, который будет проводить сканирование. Важно убедиться, что он имеет свежую и обновленную версию ОС, которая способна подключиться ко всем проверяемым дискам и корректно обработать данные: «понимает» длинные имена файлов с Unicode, может работать с файлами очень большого размера, файлами на разделах, чувствительных к регистру символов в именах, и так далее. Для ускорения проверки важно выбрать компьютер с мощным многоядерным процессором, значительным количеством памяти и быстрым локальным хранилищем для временных файлов.
      Убедитесь, что доступ к дискам будет быстрым. Компьютер должен подключаться ко всем хранилищам либо напрямую (local storage), либо через быстрый сетевой интерфейс по производительному протоколу (в идеале — по разновидности SAN).
      Проверьте резервные копии. Хотя сканирование не должно влиять на хранимые данные, в ситуации возможного заражения ВПО или повреждения файлов важно заранее продумать план «Б». Поэтому нужно тщательно проверить дату и состав свежей резервной копии всех данных, учесть, когда были учения по восстановлению данных, в общем, подтвердить полезность текущих версий бэкапа. Если актуальных резервных копий нет, нужно оценить риски, сроки и, возможно, создать резервную копию критических данных перед сканированием.
       
      View the full article
    • safety
      Автор safety
      Статистика обращений на форум по шифровальщикам с начала 2022 года на 15 декабря 2024 года.
       
      15 наиболее активных типов шифровальщика по итогам каждого года.
       

       
      15 наиболее активных шифровальщиков с начала 2022 года по 15 декабря 2024 года
       

    • zell
      Автор zell
      Евгений Валентинович, добрый день.
       
      В розничной продаже есть подписки для домашних пользователей на 5 и 10 устройств, но в нашем форумом магазине их нет(есть только на 1 и 3).
       
      Могли бы Вы, пожалуйста, посодействовать добавлению данных лицензий в магазин форума?
    • Susumi
      Автор Susumi
      Я долго не смог зайти на форум так как не помнил адрес электронной почты для входа. Еле как удалось войти. раньше было вход только по логину и паролю...
      И как изменить ник? Со временем мне не нравится этот ник, а профиль я хочу оставить, не создавая новый аккаунт.
×
×
  • Создать...