Перейти к содержанию

Отборочный турнир по футболу на ЧМ в ЮАР


SOL.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SOL.

    19

  • mvs

    7

  • dan-1

    6

  • Black Angel

    5

     Уточнение:

 

     Скоро, точнее 28 марта, будет отборочный тур чемпионата мира с участием сборной России! Рекомендую всем посотреть этот матч. Прямая трансляция будет на первом канале 28 марта 2009 года в 16:50. Болеем за Россию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так щас я тут все свои впечатления выложу:

 

   Кхе-кхе... Я ярый поклонник сборной России по футболу, поэтому смотрел матч не отрываясь от экрана телевизора.

 

   Комментарии по игре: первый тайм, да и практически весь матч прошел под усиленным натиском сборной России. Иногда, правда сборная Азербайджана делала контр-выпады, но это ее не спасло. Она просто не могла приблизиться к воротам сборной России, так как очень боялась страшного вратаря Акинфеева. Поэтому бомбардировала и посылала мячи с дальней дистанции. Сборная России же, напротив, умело разыгрывала в штрафной площадке сборной Азербайджана, в общем творила, что хотела. Первый гол Азербайджан пропустил из-за того, что их вратарь был загипнотизирован Паблюченковым и тот ловко послал мяч почти что между ног вратаря... 

 

     Второй тайм сборная России провела в сдерживающем и оборонительном ритме... То есть тянула время, стараясь подольше придержать мяч. В результате комбинации Зырянова все с тем же "гипнотизером" Паблюченко удалось забить второй гол. Тото было радости у всех болельщиков сборной России (в том числе и у меня)!

 

    Хотелось бы еще отметить работу орбитра. Тот безжалостно раздавал желтые карточки сборной Азербайджана. Кстати связка орбитр-Паблюченко закончилась голом в ворота азербайджанцев. Побольше бы таких связок в будущем...

 

     Ну что, напоследок хочу пожелать сборной России успехов в будущем! Всем спасибо, смотрите футбол...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арбитр чорт. Не назначил 2 раза пенальти, и когда Денисову чуть ногу не сломали даже желтую не дал. 1 апреля играем с лихтенштеином!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арбитр чорт. Не назначил 2 раза пенальти, и когда Денисову чуть ногу не сломали даже желтую не дал. 1 апреля играем с лихтенштеином!

Не в новою наблюдать подобную несправедливость. Я думаю ребятам давно пора смерится и изобретать противоядие данным действиям, со стороны судей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем скоро начнется матч Россия-Лихтенштен. Первый канал посредством прямой трансляции покажет этот матч в 21:30. Всем смотреть! Болеем за наших!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...