Перейти к содержанию

Поврежден диск


Рекомендуемые сообщения

Если все-таки подтвердится версия с царапинами - я в этом случае пользуюсь программой

Bad Copy Pro X.X.X - версию щас не вспомню, программа известная и очень хорошо читает и

восстанавливает при копировании самые "зачесаные" диски. Думаю найти ее в И-нете проблем не будет

Эта программа не способна на сколько-нибудь заметное восстановление данных, при чтении повреждённых файлов она то, что не может прочитать забивает нулями. Если в фильмах это приемлемо, то для программ - практически убийственно.

 

Сообщение от модератора C. Tantin
Metal71Диск не читается, как из него можно сделать образ? Читайте, пожалуйста, тему
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
установка проходит процентов на 90, а дальше появляется сообщение, что не удается скопировать такой-то файл(нажмите "повтор" или "пропустить" или "отмена").

 

Читается, до 90 %, а далее нет. Недавно в "ответах" подкинули решение - алкоголем, с подкорректированными настройками, сделать образ.. Настроил, как советовали, и что вы думаете, ЗАРАБОТАЛО! Записался образ(хоть и лицензионный диск со StarForce защитой, простите меня модеры :) ) , ну а с данного образа игра установилась без проблем. Ура :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...