Перейти к содержанию

Какой менеджер закачек выбрать?


EzzO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • StalkerVik

    11

  • EzzO

    7

  • @!!!()nt-on

    6

  • SOL.

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Рекламу можно отключить в настройках

раскройте тайну, друг! (мы говорим о н а с т р о й к а х Download Master). Или Вы имели ввиду что-то типа Download Master Tweaker? С очередной дозой троянов?

Поставьте галки как на скриншоте:

Posted Images

Скорее - умудряется врать, отображая скорость.

 

не согласен, специально сравнивал с регет де люкс, быстрее. скачивал один и тот же файл одного и того же размера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не согласен, специально сравнивал с регет де люкс, быстрее. скачивал один и тот же файл одного и того же размера...

Помню когда-то качал какую-то прогу,она искала локальный прокси-сервер,и давала мне его IP и порт,я его ставил,и качал с инета на лок. скорости(как сервак позволяет),видимо у Orbit тот же принцип,он ищет лок. сервак и качает через него...Я только предположил,если я не прав-поправьте.

Изменено пользователем ROME'D'ROS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню когда-то качал какую-то прогу,она искала локальный прокси-сервер,и давала мне его IP и порт,я его ставил,и качал с инета на лок. скорости(как сервак позволяет),видимо у Orbit тот же принцип,он ищет лок. сервак и качает через него...Я только предположил,если я не прав-поправьте.

 

не знаю, по какому принципу работает Орбит, но кому не лень, пусть испытает и скажет... DM-ом раньше пользовался, вообще не понравился, тягомотно он качал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rusvost

Это технически не возможно. Если ограничение скажем 2 Мбит/с то вы никак не сможете скачивать со скоростью 2,5Мбит/с. Какую бы программу не поставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это технически не возможно. Если ограничение скажем 2 Мбит/с то вы никак не сможете скачивать со скоростью 2,5Мбит/с. Какую бы программу не поставили.

 

так мои сравнения говорят о том, что возможно... причём выигрыш во времени составил около 10 минут, а они на дороге не валяются... любой скачанный мной файл орбитом качался быстрее, чем регетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Download Master-ADSL

вроде норм. хотя последняя версия обещала скач с ю и ру тубов..но не заматил где это у него? :huh:

А вот что такое Mega Manager?(http://www.megaupload.com/?c=tools) Кто нить пробывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
последняя версия обещала скач с ю и ру тубов..но не заматил где это у него?

Просто ссылку добовляешь в закачку и всё, но он будет качать только первый файл низкого качества. А тот, который FLV-формата не будет качать, поэтому я юзаю другой вариант :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Download Master частенько возникают проблемы с большим количеством ссылок. Попробуйте импортировать текстовый файлик с сотней ссылок. На каком-нибудь из файлов обязательно в логе закачки пойдет "Access violation", и во время выгрузки DM тоже вылезет ошибка - лечится на некоторое время перезапуском DM.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Orbit - у меня умудряется качать быстрее ограничений тарифа!
Текстовые файлы - возможно качать быстрее физической скорости передачи данных. Для большинства же файлов это невозможно, так же, как и создание вечного двигателя.

 

Помню когда-то качал какую-то прогу,она искала локальный прокси-сервер,и давала мне его IP и порт,я его ставил,и качал с инета на лок. скорости(как сервак позволяет),видимо у Orbit тот же принцип,он ищет лок. сервак и качает через него...Я только предположил,если я не прав-поправьте.
Смысл в том, что выше скорости, даваемой провайдером, не прыгнуть. Никак. (не нарушая законодательство, конечно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Download Master, старые версии глючат выдают ошибки. Сейчас стоит 5.5.12.1171 пока все без глюков всё нормально скачивает. Юзал Flash Get не понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...