Перейти к содержанию

Технический релиз 2010


Рекомендуемые сообщения

Тестирование линейки 2010 уже закончено 25 мая 2009

 

техническим релизом стал 9.0.0.459

После ТР был выпущен 9.0.0.463 CF1 билд

 

т.к. продажи 2010й версии еще не начались, то техподдержка по ней недоступна

Но её можно получить в этом топике

 

========== патчи ===============

Тестирование автопатча "а" для 9.0.0.459

* Включено в 463 билд

* уже на боевых серверах

 

 

Информация по Windows 7 и совместимости с ней продуктов ЛК

Ссылка на этом форуме

Изменено пользователем Kapral
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    234

  • ROMIK

    117

  • serg

    103

  • sergio342

    52

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Тестирование линейки 2010 уже закончено 25 мая 2009   техническим релизом стал 9.0.0.459 После ТР был выпущен 9.0.0.463 CF1 билд   т.к. продажи 2010й версии еще не начались, то техподдержка по не

Интерфейс понравился, все более и более начинает приближаться к интерфейсу Висты.

Не стал писать на официальном форуме по поводу скринов...   Но в общем и целом - понравилось. Стекло - красиво. И да, действительно похоже на Windows 7.

Posted Images

если при наведении на радар курсора, менялся бы цвет радара в зависимасти от вирусной эпидемии.
Если на радаре отображать эпидемиологическую ситуацию или последние модификации вирусов

Для этого ведь нужен доступ в интернет, и не все с этим согласятся. Хотя, эпидемиологическую ситуацию можно было бы получать вместе с обновлениями как вариант.

 

Технический релиз - это еще не та сборка, которая пойдет в ОФИЦИАЛЬНЫЙ релиз.

Ура! Вот и подтверждение, что будет новая сборка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Прием багов на ТР идет полным ходом

 

Модераторы немного расслабились после выхода ТР - так шло накручивание хвостов :(. что бы работа по багам не прерывалась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И между тем, количество ответов в теме багов технического релиза больше, чем было ответов в этой же теме на других сборках. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно больше

1. ТР держится больше времени, чем др.сборки (посмотри на баги 8.0.0.506 :))

2. В связи ТР его установило кучу народа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И между тем, количество ответов в теме багов технического релиза больше, чем было ответов в этой же теме на других сборках. :)

+ флуда больше в той теме

Изменено пользователем tertish
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера на ночь поставил полную проверку, утром убежал, сейчас пришел . . . и увидел что где то по дороге я попал в портал времени

 

ну говорить о том что системные часы в норме я думаю лишне?

post-6211-1243586353_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выключил комп. Включил: не то что-то в пораметрах вашего профиля и мой профиль больше не загружается вообще.

Загружается другой профиль, но там ни чего нет, что мне нужно и с него не доступны мои документы, настройки, адреса. Как вернуть информацию?

КИС здесь работает нормально, обновляется, вирусов не найдено.

 

Может это и другая тема.

 

Профиль я с горя удалил, но было предложено сохранить параметры профиля, а куда они сохранились?

Изменено пользователем serg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Загружается другой профиль, но там ни чего нет, что мне нужно и с него не доступны мои документы, настройки, адреса. Как

 

Профиль я с горя удалил, но было предложено сохранить параметры профиля, а куда они сохранились? :( :)

эм все документы пользователя лежат в папке Documents and Settings (там дальше найдете) а вот настройки и адреса . . . о каких адресах идет речь?

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В браузерах.

ну если в блаузерах то все в тойже папке. посмотрите там осталось что нибудь? все информацию где что у какого блаузера хранится можно найти в интернете

 

PS лучше вынести все в отдельную тему, а то начальство ругаться за офтоп будет

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serg, все важные файла типа пхото,видео,аудио храните на дисках. Закладки браузеров тоже можно сохранять. Даже на квадратную дискету - они мало места занимают. В случае глобального падения системы или ещё каких форс мажорных обстаятельств - самое ценное и невосполнимое уцелеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...