Перейти к содержанию

Kaspersky Endpoint Security Cloud Plus


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Имеется Kaspersky Endpoint Security Cloud Plus на 180 пользователей и 180 устройств. На компьютер устанавливаем скаченный с Kaspersky Endpoint Security Cloud Plus дистрибутив Kaspersky Endpoint Security for Windows (11.6.0) (11.6.0.394). Но в устройствах не появляется компьютер. Пользователя не удается назначать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@askarT, можно поподробнее про 

8 часов назад, askarT сказал:

Пользователя не удается назначать.

Сначала вы добавляете пользователей в консоли управления.

Потом вы через консоль отправляете пользователям сообщение со ссылкой на дистрибутив.

Пользователь скачивает его и запускает установку:

https://support.kaspersky.com/Cloud/1.0/ru-RU/101048.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Erhogg
      Автор Erhogg
      Здравствуйте, такая проблема: сегодня заметил, что Kaspersky Plus скачал обновление, но почему-то не обновился и не обновляется. Что делать? Может, есть какая-то возможность запустить обновление вручную? 
    • Acteon_927
      Автор Acteon_927
      На форме подтвердения KP не меняется регистр, что приводит к заблуждению о реально выбранном языковом регистре.

    • cringemachine
      Автор cringemachine
      Коллеги, добрый день.
      В документации к продукту Kaspersky Endpoint Security написано - "По истечении срока действия коммерческой лицензии приложение прекращает выполнять свои основные функции".
       
      Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, какие функции становятся недоступными после истечения срока действия лицензии? Только получение обновлений антивирусных баз с сервера обновлений и KSC или вдобавок ряд других функций? Каких?
    • Андрей2029
      Автор Андрей2029
      Добрый день. С нредавних пор, порядка месяца постоянно вижу вот такие сообщения:

      Каждый раз новый адрес и порт, но все это касается только Adobe. Разумеется. в системе стоит лицензионный пакет Adobe Creative Cloud с набором софта, и разумеется, в исключения я все добавлял и ни раз. Каждый день, несколько раз за день вижу эти окошки. Можно как-то такое поведение Касперского Плюс изменить, ибо дастало?
    • Sergsob98
      Автор Sergsob98
      Доброго времени суток!
      У меня установлен сервер администрирования Kaspersky Security Center 15.2 на Linux, доступ к нему осуществляется через веб-интерфейс. Подскажите, где найти функцию Wake on LAN, чтобы можно было удалённо включать компьютеры? 
       
      Сообщение от модератора thyrex Перенесено из технического раздела
×
×
  • Создать...