Перейти к содержанию

Новогодняя встреча: кто будет и когда встречаемся?


Предновогодняя встреча клуба   

26 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :) 

 

Еще недавно мы отмечали День Рождения клуба в августе, а сегодня уже пора задуматься о нашей следующей встрече. Ведь как мы можем ворваться в новый год, не поздравив и не увидев друг-друга? 🤔

 

Для начала я бы хотела собрать ваши пожелания. Понять, кто будет и чего вы ждете от встречи. Поэтому прошу пройти небольшой опрос :) 

 

Ориентировочно встречу планируем в 10-х числах декабря :) 

 

 

Снежинка.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала порадовался, что все со мной согласны, а потом понял, что я просто первый:

Spoiler

image.png.7e6222151421e7cfab6a6abdff3f2f66.png

 

Изменено пользователем Umnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассматривается встреча только в МсК?

По продолжительности встреча только один день?

Может быть суббота-воскресенье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, oit сказал:

Рассматривается встреча только в МсК?

По продолжительности встреча только один день?

Может быть суббота-воскресенье?

Предновогодняя встреча пройдет в Москве и будет длится максимум день.

По конкретному дню пока точно сказать не могу. Все зависит от результатов голосования :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это ни о чем не говорит...

Screenshot_20211012-190417_Opera.thumb.jpg.6499b7773dc937723d5164137ec48da9.jpg

 

Нужен третий вариант - "Не важно". :)

 

Я пока насчет декабря не знаю. Сейчас еще октябрь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12.10.2021 в 19:35, ska79 сказал:

можно выбрать оба представленных варианта

Зачем, если мне это неинтересно? Ни b2b, ни b2c.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ирина Селиверстова сказал:

Сколько примерно времени отводится на встречу?

 

07.10.2021 в 14:08, dkhilobok сказал:

Предновогодняя встреча пройдет в Москве и будет длится максимум день.

По конкретному дню пока точно сказать не могу. Все зависит от результатов голосования

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ирина Селиверстова сказал:

 я ткнула наугад)

Напрасно. Сотрудники ЛК будут ведь готовиться к, якобы, интересуемой нас теме. А вы тут наугад тыкаете, а потом приедете на лекцию и не будете понимать ее содержания. 😕

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Селиверстова

@Mark D. Pearlstone в любом же случае не целый день) Меня интересуют часы, на сколько примерно нужно будет ребёнка оставить.

@Kirik_ изначально я оставила этот вопрос без ответа, но система не пропустила. Пришлось выбирать. Ориентироваться в итоге будут не на меня, а на большинство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Ирина Селиверстова сказал:

Ориентироваться в итоге будут не на меня, а на большинство

Надеюсь, что большинство проголосовало осознанно. :)

 

Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ирина Селиверстова сказал:

Сколько примерно времени отводится на встречу?

я думаю сейчас даже организаторы ничего конкретного сказать не смогут. Какие-то детали будут ближе к декабрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • dkhilobok
      От dkhilobok
      Всем привет!
       
      Мы решили попробовать новый формат зимней встречи и пригласить вас на новогоднюю ярмарку, которую ежегодно проводит компания.
      Традиционно в декабре в московском офисе на улице вырастает нарядная елка, появляется ведущий с микрофоном и ларечки с вкусной едой. Конечно, на наш праздник приходит и Дед Мороз  
      Но главная повестка этого события - сама ярмарка. Сотрудники компании собственоручно изготавливают разные подарки, которые можно приобрести. Но не спешите с выводами. Все средства, полученные на ярмарке, идут в благотворительные фонды. Вот такой круговорот доброты и чудес получается.
       
      А теперь кратко и по делу:
      22 декабря в 16:00 начнется Новогодняя ярмарка и у нас есть 15 мест
      Что будет: бесплатная еда и напитки, праздничная атмосфера, возможность участвовать в лотерее и выиграть приз, познакомиться с классными людьми, петь/танцевать в баре офиса, где выступят музыкальные коллективы компании.
      Как попасть: написать в комментариях ниже, что вы идете и прислать мне в ЛС ваши ФИО, серию и номер паспорта, мобильный телефон до 15 декабря - все это нужно для прохода на мероприятие. 
       
      Убедительная просьба! Если вы записались, но ваши планы изменились, пожалуйста, сообщите мне об этом как можно скорее. Очень хочется, чтобы все желающие попали на ярмарку!
      Мы не оплачиваем дорогу и проживание.
       
      Если остались вопросы, пишите  
    • dkhilobok
      От dkhilobok
      Друзья! 💥
       
      Мы готовим для вас интересную новогоднюю встречу, которая пройдет 10 декабря в Москве.
      Предлагаю уже обводить кружочком этот день в календаре.
       
      Приоткрою завесу тайны: ориентировочно все начнется в первой половине дня. Мероприятие будет делиться на две части - офис и не офис  
      Новые спикеры, новые темы, новые впечатления! 
       
      Всем тем, кто едет к нам издалека, мы предоставим отель на одну ночь в Москве. Либо с 9-ое на 10-ое либо с 10-ое на 11-ое. Если вам нужен отель, сообщите об этом @Elly
       
      А также все точно участвующие записывайтесь у @Elly и пишите внизу +, кто будет на встрече  Начнем считать количество людей  
       
      Всех очень-очень ждем!
       
       
      Мы приняли решение продлить нашу встречу!🎉
       
      10 декабря мы встретимся в Московском офисе ориентировочно в 15.00. Это будет новая серия выступлений, где вы сможете послушать экспертов ЛК на новые темы и задать интересующие вас вопросы.
      После офиса мы отправимся в уютное местечко для душевных посиделок и приятных разговоров  
       
      11 декабря у нас будет активное и увлекательное продолжение. Такого у вас точно еще не было. Но пока это сюрприз  
       
      ЛК организовывает всем приезжающим издалека ночь в отеле. 
       
      У вас будет два прекрасных дня в Москве  
       
    • dkhilobok
      От dkhilobok
      Дорогие друзья! 
      С удовольствием делюсь с вами радостными новостями:
      Мы очень хотим встретиться и провести классный атмосферный вечер в Москве в первой половине апреля. 
      Думаю, что самый оптимальный день - пятница. За место проведения мы будем голосовать ниже. 
      ЛК компенсирует одну ночь в отеле. Траты за  дорогу не компенсируются.
      Давайте же соберемся и проведем время незабываемо ??
    • Kristy
      От Kristy
      Друзья, поступило предложение встретиться оф-лайн хотя бы  маленькой такой компанией, пообщаться в каком-н приличном месте (до 23:00, конечно) и проводить этот трешовый 20-й год! Скорее всего, если встреча и состоиться, это будет в 10-х числах декабря. Мне нужно понимать, кто хотя бы чисто гипотетически готов к этому? 
×
×
  • Создать...