Перейти к содержанию

Покупка через интернет


Рекомендуемые сообщения

купить в этих магазинах не всем удастся,даже при выполнении поставленных условий.

Данная программа действует только на территории России

Данная программа действует на территории России, Украины и Беларуси

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я помню - если покупать в интернет - то важно лишь то - где он расположен, а не где расположен покупатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как я понимаю...то не важно и где магазин расположен.

Но...как законопослушный человек....обратил на это внимание.

 

Хотя покупки в интернет магазинах,можно было бы вынести в отдельную тему.Очень много аспектов мне не известны.(хотя бы тот же самый ндс)

 

например:оплата скайпа.В моем случае...купить кредит на 10 евро,я могу за 12 евро.

хотя более продвинутые регистрируя себя...у черта на куличках....платят 10 евро.

Изменено пользователем yuri_st
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как я понимаю...то не важно и где магазин расположен.

Неа :)

 

Для разных стран действуют разные маркетинговые политики

Вот например - близкий для вас пример - Бельгия - http://shop.kaspersky.nl/index.php/ref/klhq (вернее в странах Бенелюкса)

Лицензии для КАВ и КИС - идут на 1,3 и 5 компов и на срок 1 или 2 года

В СНГ - http://www.kaspersky.ru/store

КАВ - только одна лицензия

КИС 1(2) или 5 лицензий

и срок - только 1 год

 

Потом по ТП - сначала запрос отправляется в локальный оффис по месту приобретения ключа, а потом только перенаправляется по языковой принадлежности.

 

 

Очень много аспектов мне не известны.

на большинство вопросов я смогу ответить

В сложных случаях я запрошу помощь у тех людей, которые лучше меня разбираются в этом вопросе.

Они просто гораздо реже появляются на этом форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капрал.

лезу в тему,где очень многого не знаю.

тем не менее...Предположим мне нужно приобрести ключ(продлить).Зачем мне лесть и покупать его в странах бенилюкса?

Пользуясь виртуальным пространством...я приобрету его в России(например).Получу на почту ру. Далее ...оплата мастер карт.

Тут в одно время,когда доллар упал,многие бросились делать покупки в америке.Правда стоял вроде вопрос растаможки при получении товара,пронесет непронесет.А здесь ведь все виртуально.Касперский скачан с оф сайта...ключ приобретен предположим

в росиии,ну и оплата виза или типа этого.

про телефон недаром вспомнил.Человек писал,что зарегистрировал тот же скайп не в бельгии ,а в какой то другой стране.,и оплачивал кредит картой кажется.Так что перевел 10 и получил 10.

Практически..ведь никто мне не может помешать пользоваться скайпом со своим акаунтом в россии.Вот и получается,что именно бельгия сдирает 2 евро налога за "низачто",пользуясь законопослушанием или если хотите доверием народа(так надо наверно).

Другое дело магазины или сайт касперского в странах бенилюкса.Здесь сам касперский ставит цену и это его дело.Прав он или нет дело отдельного разговора.Но почему тем кто разбирается,не пойти по другому пути?

Возьмем банальный продуктовый базар(рынок).Вы же ходите и смотрите где конкретная (картошка)дешевле.

Вот и я увидев,что дешевле купить касперского в россии,постараться там его и купить.Тем более если там будет выбор оплаты валют.

В общем нагородил я много. :coffee:

 

вот собственно и вопрос:что должно мне помешать купить ключ там где я хочу?

Изменено пользователем yuri_st
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот собственно и вопрос:что должно мне помешать купить ключ там где я хочу?

Никто

Все равно это будет лицензия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в разных странах разная ценовая политика ЛК.

стоимость лицензии не может быть выше чем з/п простого рабочего(к примеру)

тут все просчитывается и высичитывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы не лез в эту тему.теперь вообще перестал понимать.наверно для таких как я и существуют обычные магазины.Пришел ...купил ...ушел.:coffee:

пытаюсь понять,но ....

у меня был диск на фр.языке.Но чтобы не морочить себе голову,скачал с сайта касперского(рус) и установил.Потом активировал с помощью лицензии,которая была в коробке.Теперь в случае продления....где мне и что покупать?У нас он и дороже и не понял,пока,предусмотрена ли скидка в 40%.

какая версия тоже вопрос.На оф сайте идет речь об оем и скидке в 40 проц,но оплата рублями или тенге! :(

http://www.softkey.ru/catalog/program.php?...21&site=642

 

 

в моем случае,если правильно понял значение слова upgrade(продление)

 

http://shop.kaspersky.nl/index.php/languag...3_Renewals.html

 

т.е. суммы разнятся в чуть ли не в разы.

 

благо время есть подумать,но тем не менее....

 

ЗЫ:есть раки по по три ,но вчера..... есть по пять ...но сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в разных странах разная ценовая политика ЛК.

стоимость лицензии не может быть выше чем з/п простого рабочего(к примеру)

тут все просчитывается и высичитывается.

Скорее играет роль ценовая политика конкурентов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал пару недель назад КИС на 5 машин - 1406.16 грн. в http://softkey.ua

Купил там же в пятницу - 1285.20 грн.

 

На вопрос о смене цены - представитель софткея ответил - ценовая политика ЛК - мы лишь перепродаем...

 

А вообще спасибо. Звонят через 30 минут после заказа, уточняют детали. На все про все 2-3 дня при оплате квитанцией через банк )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если была лицензия - надо покупать продление

 

то что продлевать понятно.Весь вопрос где? продление что то тоже отличается нас от вас.

40% пока не узрел.пока время терпит.дергаться начну потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hinote

AFAIK вы будете поддерживать. :lol: Китайцы перешлют запрос в "языковой офис" все равно. На оффоруме именно так объяснялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...