Перейти к содержанию

Ноутбук перестал видеть собственные динамики.


Рекомендуемые сообщения

После трояна ноутбук перестал видеть собственные динамики. Попробовал методы йутуберов с удалением драйверов и устройств для автоустановки дров и нормализации функций, но не прокатило. Прикрепляю скриншоты.

image.png

image.png

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Mr.Kral сказал:

Тоже самое у меня сейчас...что только не делал.Не подскажешь решение?

 

Откат на точку восстановления, когда всё работало, делалось? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Sokolov_
      От Sokolov_
      Приветствую! С недавних пор начались беды: При перетаскивании окон, скролинге в браузере и работе приложениях начались микрофризы и зависания.
       
      Например, при перестакивании открытой папки GPU и CPU могут спокойно до 70% процентов нагрузится на 1-2 секунды, а дальше спад.
       
      Но на этом бедствия не закончились - если развернуть диспетчер задач в полный экран и навести курсор на поиск процессов, все процессы, в том числе и диспетчер задач начнут мигать на долю секунды. В приложениях развёртывание вкладок работает вообще ужасно. Будто фпс падает до 0 кадров, а дальше резко восстанавливается - эта же участь касается браузера. Видео предоставлю чуть попозже. Ещё заметил, что когда в папке много файлов, то очень сильно зависает при перетаскивании меню с названием файла, датой создания и тд. 
      Видео чуть попозже предоставлю. 
       
      К слову, sfc scannow и dism online restore не работают - кучу раз уже делал. Даже восстанавливал пк к исходному состоянию... 
       
      Вот тема на прошлый топик:
       
       
    • НикитаТ
      От НикитаТ
      Добрый день. Буквально вчера Веб-Антивирус начал слать следующие уведомления (которые на скринах). Я не понимаю что это, откуда оно могло взяться, так как данные сайты я не посещал. Скачиваю всё только с проверенных источников. Если Вам известно что это, объясните, пожалуйста, откуда это могло взяться.



      CollectionLog-2023.12.22-15.38.zip
    • НикитаТ
      От НикитаТ
      Добрый день. Хотел бы понять что это вообще, перед тем как писать в раздел "помощь в удалении вирусов". Буквально вчера стало выскакивать данное оповещение Веб-Антивируса, что была приостановлена загрузка с такого-то сайта. Но дело в том, что я никакие сайты не открывал, каким образом оно вообще у меня на компе? С неизвестных сайтов ничего не скачиваю, антивирусом пользуюсь года 3. Вчера оно стало выскакивать в момент открытия браузера, как и сегодня. Однако, вчера, через какое-то время уже в открытом браузере тоже появилось данное уведомление.  

      Отчет.txt
    • SaiTa
      От SaiTa
      Всем привет. Давно не писал. Появилась проблема, которую без вашей помощи не могу решить.
      Пропал звук недели 3 назад. Откат не помог. Все обновления виндовс стоят. Обновление драйверов через диспетчер устройств не помогло. Скачивал драйвера с оф. сайта материнской платы ASRock Z97 Extreme4 - не помогло. Скачивал Realtek_Audio(v7560) - не помогло. В биосе проверял - все включено. Проверку целостности системных файлов проводил. В общем не знаю в какую сторону дальше копать...
      Подробнее - на скриншотах.


    • oit
      От oit
      В данной теме представлен обзор с подробным описанием подарочного сувенира, который получен из магазина клуба по бонусной программе, за бета-тестирование и т. п.
       
      Пожалуйста, не обсуждайте в этой теме другие сувениры.

      _____________________________________________________________________________________________
       Лампа-колонка Xindao
       
      Фотографии:
       
       
      Инструкция:
       
       
      *три режима освещения (нажатием на M): теплый свет, холодный свет и совместный теплый и холодный.
       
      **Звук громкий
      ***с телефоном и компьютером по Bluetooth сопряжение прошло в штатном режиме
×
×
  • Создать...