Перейти к содержанию

Удаление опций и антивируса


Рекомендуемые сообщения

С 8-ой версией я немного растроился из-за сетевого экрана и удолении анимации при проверке файлов.

В ЛК правильно сделали, что убрали много несущественных функций и украшений, разгрузив систему.

Я помню: о предыдущих версиях сколько было нареканий в адрес Каспера, что он сильно грузит систему.

Я даже некоторое время пользовался НОДом, пока не стал активно висеть в И-Нете. Вот тут мне и дали

по заднице копытом Троянского коня! Пришлось срочненько ставить КИС-8, выгребать кучу Троянов

которых НОД не видел. Теперь - только КАСПЕРСКИЙ и никакой другой! ;)

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема не об анимации значка "К"

 

Я ответил так, как посчитал нужным на вопрос темы.

 

В ЛК правильно сделали, что убрали много несущественных функций и украшений, разгрузив систему.

Я помню: о предыдущих версиях сколько было нареканий в адрес Каспера, что он сильно грузит систему.

Я даже некоторое время пользовался НОДом, пока не стал активно висеть в И-Нете. Вот тут мне и дали

по заднице копытом Троянского коня! Пришлось срочненько ставить КИС-8, выгребать кучу Троянов

которых НОД не видел. Теперь - только КАСПЕРСКИЙ и никакой другой!

 

Производительность повысилась потому, что у Касперского 8 новое антивирусное ядро, а не потому, что у него убрали анимацию активности. А украшательств только прибывилось, к примеру графики и остальная анимация значка :D Обычный потребитель продукции (любой продукции) первым делом обращает внимание на внешний вид продукта. А Касперский всегда был самым красивым антивирусом ;)

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касперский лучший везде и во всем.

у меня такая же фигня была,когда какое-то время пользовался другим антивирусом.

позже как всегда поставил касперского и обнаружил очень много вредоносных программ.

столько никогда не видел,да и еще на своем компьютере

 

Строгое предупреждение от модератора C. Tantin
Оффтопик. Пишем по существу.
Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • vorosshilov_k
      Автор vorosshilov_k
      Здравствуйте! Процессор ноутбука начал хорошенько греться даже в идле на батарее и на зарядке. Решил проверить кьюритом и увидел NET:MALWARE.URL winnet.exe. Понял, что лучше оставить заявку на форуме, чем заниматься самодеятельностью. Все файлы прилагаю. Заранее спасибо!

      CollectionLog-2025.04.11-14.05.zip
    • flynk
      Автор flynk
      вчера обнаружил вирус на своем компьютере и при удалении он сразу же восстанавливается. сидит в C:\ProgramData\Google\Chrome (на момент написания файл в папке отсутствует, но папка Google при удалении восстанавливается). п ерепробовал кучу способов, удалить не получается. пробовал откатываться на точки восстановления, но все равно не помогало. ранее при запуске компьютера панель задач прогружалась минут 5, все крайне лагало. на данный момент проблемы вроде как пропали, но при первом запуске просто черный экран. сканировался через Malwarebytes, DrWeb Cureit, Hitman PRO. 
      CollectionLog-2024.02.06-21.02.zip
    • YuriyS
      Автор YuriyS
      Такая проблема, при попытке установить антивирус, закрывается программа установки, каждый раз ( в диапазоне 60-67%), попробовал использовать rescue disk, думал может пакость какая то забралась, но ничего не нашел
    • DarkMeF
      Автор DarkMeF
      Добрый день, подскажите как решить данную проблему. Думал что только на удаленку не заходит. а оказалось командная строка тоже не все команды выполняет(та же ошибка) и службы вообще не открываются
       

    • Павел Кудрявцев
      Автор Павел Кудрявцев
      Доброго времени суток!
      Пытаюсь установить антивирус себе на компьютер, чувствую, что компьютер всё равно выдает маломальски какие-то ошибки, точно что-то словил.
      Поставил себе dr.web просканировал всё, но всё равно стабильной работы не наблюдается, решил установить себе нормальный антивирус.
      При загрузке не произошло ничего особенного, но вот уже при установке начались определенного рода танцы, при установке программа просит перезагрузить компьютер, а после примерно на 60% установочник просто вылетает и ничего дальше не происходит, скачивал программу для удаления всех следов антивируса на компьютере, но и она ничего не находит, пытался вручную удалить и всё равно тишина.
      после многочисленных способов всё равно программа не хочет ставится на устройство 
      А хочется всё таки установить, чтобы успешно просканировать весь компьютер и быть на полноценной защите
      Что делать при данной ситуации? Пожалуйста подскажите...
×
×
  • Создать...