Перейти к содержанию

Новые технологии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Евгений.

Появился очень любопытный вопрос, которым страдает весь рунэт - это защита ICQ-номеров.

Всем известно, что ICQ-номера воруются, продаются, владельцы теряют то, что для них очень важно.

Есть ли у ЛК планы, что касаются ICQ-контроля? Например, особое шифрование паролей, или ещё что-то.

 

Если у продукции ЛК будет функция защиты ICQ - это оценит, как мне кажется, ОЧЕНЬ большое количество пользователей ICQ. Сильно поднимется количество покупок лицензий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поставил вопрос не о том какой пароль надо ставить, а о защите ICQ

Я же говорил - пароли от аси крадутся с помощью троянов.

Каспер защищает ВСЮ систему от троянов.

От Вас требуется лишь бдительность - не загружать и не запускать подозрительные программы из Интернета. Т.е. целость и сохранность аси зависит только от Вас. Без Вашего ведома асю украсть невозможно. А от брутфорса сейчас повсюду CAPTCHA стоит.

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на счёт брутфорса: очень маленький процент что украдут именно у Вас, а если у Вас обычный девятизнак ( не 222222222 или типа такого) то вообще не украдут.

Изменено пользователем The Emperor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы сами зарегистрировали номер и на свой e-mail, поставили надежный пароль, то при установленном антивирусе украсть не получится.

Если купили, то возможны проблемы, особенно если номер был украден, но тут антивирус не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...