Перейти к содержанию

Как убрать ограничения сёрфинга?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Просмотря сколько мог темы форума, не нашёл подобной проблемы .... Мож она тока у меня встречается.. Вобщем проблема следующая. Установлен KIS 8.0.0.506 Система Виндовс Виста сп-1 последние обновления и.т.д. Вобщем КИС-ка не пускает меня на некоторые сайты (только на некоторые) и причём не всегда содержания ххх :blink: Также на некоторые новостные ресурсы и общественные сервисы. Самое обидное что и на сайт электронного магазина где я подрабатываю админом тоже не пускает. Причина именно в КИСе т.к. при отключении оного на 1минуту сразу всё налаживается. Такие компоненты как родительский конторль вообще не установлены и отключение защиты от фишинга тоже не даёт никаких результатов :lol: КИС упорно не пускает меня. Я понимаю трогательную заботу разработчиков о моей безопасности и нравственности ;) но я бы хотел сам решать какие ресурсы посещать. Может кто знает как решить проблему, может есть какие-то политики ЛК, которые запрещают пользователям ходить по инету. Ато отключать антивирус - так и всяких зловредов нахватать можно да и не метод это.

Опубликовано

Родительский контроль включен?

Опубликовано

С каким вердиктом не пускает?

 

Отключите анти-баннер - помогает?

Отключите веб-антивирус -?

Опубликовано

вообще не установлен

 

С каким вердиктом не пускает?

 

Отключите анти-баннер - помогает?

Отключите веб-антивирус -?

 

Просто не грузятся сайты и всё без вердикта

Опубликовано

Найдите в логах указанных компонентов - упоминание об этих сайтах

 

да кстати - давайте ссылки на сайты - где гарантированно не пускает

Опубликовано

При переходе по ссылке просто пустое окно браузера и значок что загрузка страницы завершена. Опера, Гугл хром , Мозилла и Эксплорер одинаково. Только что отключил антибаннер и веб антивирус- нифига не помогает. Только отключение Касперского.

Опубликовано

Контроль, что он там у тебя контролирует? посмотри

У друга была такая беда помогла только перестановка KIS

Опубликовано (изменено)
Давайте ссылки

 

 

http://toget.ru/

 

http://www.marketgid.com/

 

 

да вот хотя бы это

 

Контроль, что он там у тебя контролирует? посмотри

У друга была такая беда помогла только перестановка KIS

 

 

Да я уже и систему сносил нафиг и антивирус переустанавливал

 

да ссылок могу сотню дать

Изменено пользователем карапуз
Опубликовано

Все прекрасно открыватся - настройки по дефолту

 

Сделайте как говорит Орион в #8 - переустановите

Опубликовано

Здравствуйте.

 

Данные сайты блокирует Анти-баннер.

Опубликовано

Может беда с модемам ? или если у тебя изернет соединение может карточка ?

Опубликовано
Данные сайты блокирует Анти-баннер.

Точно

 

Забыл что АБ у меня отключен

Опубликовано
Здравствуйте.

 

Данные сайты блокирует Анти-баннер.

 

 

Точно антибаннер! Правда при отключенном антибаннере приходится несколько раз щёлкнуть мышью по кнопке обновления сайта. после раз этак 3-4 сайты грузятся. Блин. Я бы и не додумался отключать антибаннер!!

Опубликовано

Внесите данные сайты в "Белый" список Анти-Баннера. При необходимости очистите кеш браузера.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Bookman
      Автор Bookman
      Здравствуйте!
      Кто знает чем продиктованы ограничения на символы в паролях? Например на этом сайте запрещён символ "=". Этот символ есть в таблице ASCII-кодов, непонятно. При определённой организации информационной безопасности это создаёт небольшие проблемы.
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Технологии и техника."
    • Artem1994
      Автор Artem1994
      Здравствуйте. Установил по глупости вирус-майнер с зараженной игрой, путем поиска информации по разным форумам, с помощью Rkill разблокировал компьютер, чтобы он не вылетал с браузера и папки Program data (к чему приводил майнер), потом запустил DrWeb Cureit, который удалил вирусы, потом еще запустил AV block remover на поиск проблем, проблемы не найдены, также почистил, получив в ручном режиме отобранные разрешения, папки, созданные майнером в Program data/Program Files, которые были скрыты как системные и назывались именами антивирусов и других популярных программ. Хотел узнать есть ли остатки вируса на компьютере? И самое главное, не блокируется ли больше Windows Defender, потому что майнер его блокировал, хотя он работал, но майнера не видел и так не увидел вирус, даже после разблокировки компьютера rKillом. Это интересует, так как использую Windows Defender как единственный антивирус на компьютере. Логи прикрепляю. 
      CollectionLog-2025.04.26-22.44.zip
    • cringemachine
      Автор cringemachine
      Коллеги, добрый день.
      В документации к продукту Kaspersky Endpoint Security написано - "По истечении срока действия коммерческой лицензии приложение прекращает выполнять свои основные функции".
       
      Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, какие функции становятся недоступными после истечения срока действия лицензии? Только получение обновлений антивирусных баз с сервера обновлений и KSC или вдобавок ряд других функций? Каких?
    • mallorik9
      Автор mallorik9
      Здраствуйте не могу убрать ошибку в событиях заметил сегодня ПК начал тормозить долго грузится когда включаю в Просмотре событий ошибки 2 есть это так должно бить я не пойму помогите пожалуйста уже более 17к событий как это по исправлять 


    • Роман04
      Автор Роман04
      Периодически выезжает такой банер "Обнаружено 1 новое обновление для вашего приложения". В настройках "Обновление приложений" недоступно, т.к. kaspersky free.
      Мне нужно отключить этот функционал или хотя бы раздражающее уведомление. Как это сделать?
       
       

×
×
  • Создать...