Перейти к содержанию

Проблемы с воспроизведением он-лайн видео


Misterio

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро. Сегодня, решив посмотреть он-лайн трансляцию ТВ программ, обнаружил, что изображение отображается как бы ..... через негатив что ли. То есть оно как через тепловизор смотрится, желто-зелено-синее какое-то. Вроде как установлен последний флэш-плэйер... Скрин сделать не получилось, т.к. на снимке изображения не оказывается( черный эркан в окошке видео )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего просто такая трансляция смотри что б битрейт был повыше....скорость позволяет? какая у тебя? какой прогой смотрел,VLC ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего просто такая трансляция смотри что б битрейт был повыше....скорость позволяет? какая у тебя? какой прогой смотрел,VLC ?

 

смотрел на разных сайтах и вроде как там написано, что для просмотра нужен windows media. Он у меня есть. Но везде одна и та же картина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потести Вести выбери высокое качество, и попробуй silverlight версию.

 

такая же ерунда :) хм.. с silverlight нормально

post-6110-1236845263_thumb.jpg

Изменено пользователем Androno12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Mausidze
      Автор Mausidze
      Недавно защитник обнаружил файл, который не может нормально удалить или просканировать, решил скачать Kaspersky Premium.
      Провёл несколько быстрых сканов, перезагрузок и полную проверку, но постоянно выдаёт при запуске, что удалённый HEUR:Trojan.Win64.Miner.gen вернулся
      Распознаёт, если пытаться вылечить без перезагрузки, как криптоджекинг
      Прикрепил отчёт программы
      otchet.txt
    • Dmitrij777
      Автор Dmitrij777
      После загрузки образов и редактора, появилась проблема. Kaspersky Total Security выявил трояна MEM:Trojan.Win32.SEPEH.gen , после сканирования  через Virus Removal Tool выявило ещё два, удаление и лечение не помогло.
      CollectionLog-2024.10.30-19.02.zip
    • Arsenynikol
      Автор Arsenynikol
      CollectionLog-2024.09.28-05.38.zip
    • mksmith
      Автор mksmith
      Всем привет,
      Мне нужна помощь с проблемой вредоносного ПО которая постоянно появляется на моем компьютере Я заметил необычное поведение, например частые всплывающие окна и значительное замедление производительности. После сканированя Kaspersky было обнаружено несколько угроз но даже после выполнения предлагаемых шагов по их удалению проблемы сохраняются,
      Также я использовал Kaspersky Virus Removal Tool и выполнил полное сканирование системы, но я все еще вижу симптом заражения Я беспокоюсь о безопасноти своих данных и конфиденциальности, потому что мой браузер постоянно перенаправляет меня на неизвестные веб сайты.
      Может ли кто нибудь посоветовать мне, что еще мне следует сделать, чтобы избавиться от этого вредоносного ПО?? Есть ли какие-то конкретные инструменты или методы, которые вы рекомендуете для полной очистки??
      Кроме того, я нашел эти ресурсы, когда проводил исследование по этому вопросу https://forum.kasperskyclub.ru/rpa-Interview-questopic/464326-netmalwareurl/ и если у кого tо есть какие либо ресурсы, руководства или личный опыт, пожалуйста, поделитесь со мной, я буду очень признателен!!
       
      Спасибо

       
    • Блохина Татьяна
      Автор Блохина Татьяна
      Здравствуйте! Я недавно купила флешку Кингстон на 64 и 128гигабайт по работе. Но обнаружила на них обеих следующее. Файл если записать в корень флешки читается нормально, но если переписать его с другого носителя в папке, то появляется сообщение об ошибке и не возможности файл прочесть или просто чистый лист. Форматирование изменений не принесло. Что делать, выкинуть флешки или можно их вылечить? Спасибо. Антивирус Касперского постоянно обновляется и вирусов на флешках не показывает.
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Уничтожение вирусов"
×
×
  • Создать...