voidcrypt Файлы зашифрованы Trojan.Encoder.29750
-
Похожий контент
-
От The_Immortal
Приветствую!
Пару дней назад получили шифрование. Можно ли что-то с этим сделать? И как активный и актуальный KES мог такое пропустить?
Спасибо!
Addition.txt FRST.txt info+.zip
-
От vit akimov
Здравствуйте
при перезагрузке компа вывалились все приложения переименовались ярлыки в [CW-PA0687294351](spystar1@onionmail.com) в формате rar
как в правилах написано прилагаю архив с двумя файлами зашифрованными и пароль на архив virus
так же прилагаю логи из программы farbar recovery scan tool
Addition.txt FRST.txt [CW-PA0687294351](spystar1@onionmail.com) в формате rar.rar
-
От DRAM
Здравствуйте. Ночью был зашифрован компьютер . На другой винчестер была установлена новая Win10 и с неё загружена программа drweb cureit которая нашла Trojan.encoder.34144 "Windows Session Manager.exe" и удалила его.
2 зашифрованных файла и требования
отчёт FRST
Извините не нашёл как к письму прикрепить файлы
оригинальная операционная система загружается, но там всё заблокировано
-
От Lamwarld
В общем, я хотел установить FL studio 20 и собственно установил. Запустил, а затем kaspersky security cloud выдает такое: UDS:Trojan.Win64.Miner.a по такому пути:
C:\Program Files\Google\Chrome\updater.exe
и Trojan.Win32.Hosts2.gen по такому пути:
C:\Windows\System32\drivers\etc
Если что я не знаю, как искать логи и всё такое. Буду благодарен, если вы мне объясните. 😓
Также я удалил FL studio 20, пробовал чистить Malwerbytes, Malwerbyter anti-malware и Dr.Web cureit.
Если я нажму "Устраить", то она будет бесконечно крутить и загружаться, а еще, если я нажму "Лечить компьютер с перезагрузкой"(Или же без), то я не смогу ничего открыть. Ни проводник, ни диспетчер задач, ни смогу зайти в браузер, даже у Windows начальный экран не смогу открыть.
-
От Aleksey123123
Доброго времени суток! На своём компьютере пользовался такой программой как PascalABC.NET, скачанной естественно с официального сайта. Программа была установлена на компьютере ещё достаточно давно, ею неоднократно пользовались. Но сейчас, когда я дописал свой код, то запустил его чтобы проверить, что всё работает. Сначала вроде бы ничего не произошло, но после пары проверок, виндовс написал что данный файл должен быть проверен администратором(или что то вроде того). После этого сам PascalABC выдал ошибку, мол .exe файл не найден, а потом сама винда начала жаловаться что нашла данный вирус. Сейчас множество раз нажимаю на кнопку быстрая проверка, после каждой такой проверки он находит данный вирус снова, я нажимаю удалить, потом снова быстрая проверка, но этот вирус опять находится. Прошу помогите!
Вот код, который я писал в PascalABC:
program abc;
const n = 10;
var
a : array[1..n] of integer;
b : array[1..n div 2] of integer;
i,j : integer;
begin
for i:= 1 to n do a:= random(100);
writeln(a);
for i:= 1 to n div 2 do begin
j += 2;
b:= a[j-1] + a[j];
end;
writeln(b); j:= 0;
for i:= 1 to n div 2 do begin
j += b;
end;
writeln(j);
end.
-
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.