Перейти к содержанию

EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION (с0000005) - при попытке просмотра свойств истории ревизий оборудования


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,  при просмотре свойств истории ревизии оборудования - подключение  к КSC  обрывается. Скрины ниже:

1018314536_.thumb.png.1a1ab4643fda071c5c8fb97de787e01d.png

 

и далее жму кнопку свойства

 

1340159421_.thumb.png.a9ba7be6b42f76f1f04a649634f4a388.png

Возникает ошибка :

.. \Device\HarddiskVolume2\Windows\SysWOW64\mmc.exe' будет, сработавшего в модуле 'C:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\Kaspersky Security Center\klakcon.dll' по адресу 6714192E
завершен по причине исключения EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION
(с0000005), сработавшего в модуле 'C:\Program Files (x86)\Kaspersky
Lab\Kaspersky Security Center\klakcon.dll' по адресу 6714192E. Создан
файл дампа

Далее Подключение к Kaspersky Security Center обрывается. Не подскажете в чем дело и  что предпринять чтобы посмотреть историю ревизии свойств устройств. Интересует изменение  характеристик устройств (оперативная память, процессор, и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Думаю из-за того что WIN10, и новее скачивают драйвера или обновляются через центр обновления майкрософт, поэтому наверное есть несовместимые драйвера, на Win7, мало устанавливается драйверов через Windows Update

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • VinZy
      Автор VinZy
      Всем привет!
      А  кто знает как это окно вернуть? См. скрин... А то на крестик нажал случайно  и пипец, не пойму как вернуть :))))
       
       
       
       

    • Alonya
      Автор Alonya
      Вылетает ошибка при открытии редактора реестра "ошибка 0xc0000017 при попытке запуска regedit" скорее всего вирус, подхвачен был при установки обхода блока дискорда
    • xSmashQQQ
      Автор xSmashQQQ
      Добрый вечер.
      Прошу помощи.
      Я захотел проверить свойства системы и зашел в панель управления-система. У меня она не открылась и я решил попробовать. Этот компьютер-свойства. Опять не открылось. Я попробовал вводить sfc /scannow, вроде что то исправила, но опять ничего не открылось, компьютер перезапускал. Мне нужна ваша помощь. Заранее спасибо
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      Примерно год назад произошел масштабнейший ransomware-инцидент — атака на гиганта американского медицинского страхования, компанию UnitedHealth Group. Взлом имел настолько многочисленные и серьезные последствия, что все прошедшее с момента атаки время появлялись новые подробности о ходе атаки и ее итогах. К годовщине инцидента мы решили собрать все теперь уже доступные данные в одном материале.
      Ransomware-атака на UnitedHealth Group
      Сперва дадим контекст, который будет в особенности полезен для тех, кто не очень хорошо знаком с данной организацией. UnitedHealth Group — это крупнейшая компания на рынке медицинского страхования и медицинских услуг США. Ее капитализация составляет примерно $500 миллиардов. При этом UnitedHealth Group занимает девятое место по выручке среди всех корпораций мира, следуя в этом списке сразу после Apple.
      В состав UnitedHealth Group входят две компании. Первая из них, UnitedHealthcare, занимается медицинским страхованием. Вторая, Optum, специализируется на предоставлении разнообразных медицинских услуг — от фармацевтики и собственно медицинского обслуживания до ИТ-систем, используемых в здравоохранении.
      Последним занимается OptumInsight — одно из трех подразделений Optum, причем самое высокомаржинальное из них. Осенью 2022 года в OptumInsight вошла приобретенная UnitedHealth Group платформа Change Healthcare. Эта цифровая площадка обрабатывает заявления на получение страховых выплат, выступая в роли финансового посредника между пациентами, поставщиками медицинских услуг и страховщиками.
      Собственно, Change Healthcare и стала непосредственной целью атаки вымогателей: 21 февраля в ее системах начал работать шифровальщик, из-за чего платформа стала недоступна. Это вызвало настоящий хаос в американской системе здравоохранения: из-за невозможности быстрой обработки заявлений на страховые выплаты многие пациенты вынуждены были оплачивать лекарства и медицинские услуги из своего кармана. А медицинским учреждениям пришлось перейти в ручной режим обработки счетов.
      Восстановление пострадавших систем заняло многие месяцы: к примеру, клиринговый сервис Change Healthcare возобновил работу лишь в ноябре. В UnitedHealth Group даже создали специальный сайт, на котором можно следить за восстановительными работами. Даже сейчас, спустя год после атаки, на этом сайте публикуются регулярные обновления, а некоторые системы до сих пор имеют статус «доступна частично».
       
      View the full article
    • ArtemAfonin
×
×
  • Создать...