Перейти к содержанию

День рождения "Лаборатории Касперского"

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Традиционно «Лаборатория Касперского» празднует свой день рождения в конце июля. И этот год не станет исключением :)

Клубу выделено 3 места на корпоративном празднике. Мы решили распределить приглашения с помощью club store и системы баллов. Предлагаем участникам, состоящим в группах «активисты», «старожилы», «модераторы», «супер-модераторы», «совет клуба», «консультанты» и «основатели», принять участие в этом мероприятии. 

Краткая информация о мероприятии

• Мероприятие пройдет 16 июля в Завидово (Тверская область). 
  • От офиса «Лаборатории Касперского» будет организован бесплатный трансфер туда-обратно. Предварительное время отправления от офиса: 10-13 часов утра (время будет уточнено ближе к дате мероприятия, рейсов будет несколько);
  • Есть возможность переночевать с 16 июля на 17 июля в Завидово в палаточном городке (при необходимости напишите, что вам нужна палатка). Проживание будет в 4х-местной палатке;
  • Дорога от места проживания до Москвы и обратно, проживание в Москве, тесты на Covid-19 оплачиваются участником самостоятельно.

Для участия в мероприятии нужно:

1. иметь на счету 30 тысяч клабов (посмотреть рейтинг можно здесь) или 15 тысяч баллов (количество своих баллов можно посмотреть здесь), которые будут списаны со счёта пользователя;

2. быть совершеннолетним;

3. явно выразить своё желание участвовать в мероприятии, написав сообщение в этой теме;

4. по запросу администрации сообщить паспортные данные для оформления пропуска.

Соблюсти требования в части «антиковидных» мер:

1. Если вы привиты от Covid-19, иметь с собой сертификат о прививке со всеми необходимыми печатями. Если нет, см. следующие пункты;
  2. В период с 17 июня по 12 июля сдать кровь на антитела (lgG и lgM) Covid-19 в любой лаборатории, имеющей соответствующую лицензию. При наличии антител lgG иметь с собой официальную справку с оригиналами печатей медицинского учреждения. При наличии антител lgM участник не допускается на мероприятие;
  3. При отсутствии антител за 48 часов до мероприятия необходимо сдать ПЦР-тест Covid-19 в любой лаборатории, имеющей соответствующую лицензию.
  4. При посещении мероприятия иметь с собой результат ПЦР-теста с оригиналом печати (возможно в электронном виде).
  5. При входе на мероприятие всем участникам требуется сдать экспресс ПЦР-тест на Covid-19.
  6. Первые три человека, соответствующие правилам участия и выразившие своё согласие, будут приглашены на мероприятие.

ммммм. 15 тысяч баллов. мне кажется это нечестно. причем тут баллы, это же клубная валюта для обмена на сувениры, участие в дни рождения желающий покупает?

Здравствуйте. Я хочу принять участие в этой активности. Готова предоставить 15 тысяч баллов по запросу администрации. (клабы в необходимом размере тоже есть, их прошу не списывать).

На счёт справки о вакцинации можно взять ,на сайте госуслуг там присылают сертификат.

Только не знаю, там есть нет подписи и печати я пока ещё не получил.

1 час назад, маргиз сказал:

на сайте госуслуг там присылают сертификат.

Только не знаю, там есть нет подписи и печати я пока ещё не получил.

Там qr-код

Если купить приглашение на мероприятие, но по каким-то причинам не смогу поехать, можно билет вернуть? Если да, то за сколько дней.

Изменено пользователем den
33 минуты назад, kmscom сказал:

Это лучше уточнить там, где какой билет вы купили

Имею ввиду приглашение на это мероприятие.

Вот что КОВИД делает...))) Тесты, вакцинации... кошмарррр...)))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Kirik_
      Всех с Днем Победы в ВОВ!
      76-лет уже)
    • От 7Glasses
      Хочу поздравить всех форумчан с мужским праздником 23 февраля! пожелать здоровья и успехов во всем! будьте смелыми, мечтайте и творите! ✊
    • От Kirik_
      День России — это праздник,
      Знаменательный для всех.
      Чем людские связи крепче,
      Ближе тем во всём успех.

Стоит помнить, что Россия —
      Для народов общий дом.
      Но сие усвоить многим
      Получается с трудом.

Ты живи, моя Россия,
      Неприступной для врагов.
      Твоя сущность — это счастье
      Не люлей, а пирогов.

Жаль, что многие не могут
      До конца сего понять.
      Но Добро земли российской
      Может каждого объять.

Отмечайте день России
      И желайте всем Добра.
      Вот тогда прекрасный праздник
      Будет точно на "ура".

С праздником!
    • От Kirik_
      Поздравляю с Пасхой. Желаю верить и надеяться, мечтать и жить с любовью в сердце, ценить свою жизнь и красиво распоряжаться каждым её днём. Пусть Господь отводит от тебя любую беду, пусть этот праздник принесёт благодать и счастье.
    • От Kirik_
      Всем доброго времени суток!
      Поздравляю весь женский коллектив форума фан-клуба с 8 марта. Желаю Вам весеннего настроения, солнца над головой и путеводной звезды по жизни.
  • Создать...