Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня все файлы на компьютере зашифровал вирус с расширением secure[milleni5000@qq. Подскажите пожалуйста, у Вас вроде получилось справиться с этой проблемой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Поймал вирус шифровальщик с расширением "secure[milleni5000@qq". Точно не помню, но по-моему 27.03.2021г. при скачивании тореента фильма "Последний богатырь". Зашифровались все фотографии и видео семейные (по сути, самое ценное). Если есть возможность расшифровать, подскажите. Пытался поставить Касперского, не дает. ошибку 1303 выкидывает.

Файлы зашифрованные.rar FRST.txt Addition.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже имеющимися декодерами не расшифруется получается. Просто как быть в данной ситуации. Мне стоит ждать декодера который расшифрует эту версия вируса? Есть надежда что расшифровщик под версию моего вируса появится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • umkasuper
      От umkasuper
      Добрый день
      Некий зловред паканул файлы 1Ски.
      Оставил вот такое приглашение рядом с запакованными файлами https://disk.yandex.ru/d/KNvANLeKv1cp1w
      И вот пример запакованного файла https://disk.yandex.ru/d/eq9Ge0YigC1cFg
      Не подскажете есть ли возможность расшифровать?
      Большое спасибо за любую помощь.
    • superjeksan
      От superjeksan
      Здравствуйте! 
      взломали пк по RDP. зашифровали важные файли . попытался я найти шифровальщика . но не смог найти, либо не там искал.
      лог и файлы зашифрованные в архиве
       
      файлы шифров.rar
    • AlexeyINV
      От AlexeyINV
      Добрый день!
       
      Просим помощи с расшифровкой вируса вымогателя с адресом secure822@msgsafe.io
      Сервер был взломан по RDP и был скомпрометирован пароль администратора.
      Обнаружено: HEUR:Trojan.Multi.Crypmod.gen
      И файл Worker-0.exe
      Просьба помочь с данной проблемой.
      File_crypto.rar Addition.txt FRST.txt
    • HorrorRain
      От HorrorRain
      Прилетел шифровальщик и зашифровал  важный файлы. Скорей всего из-за не сложного пароля администратора., есть ли шанс их восстановить
      Addition.txt Files.zip FRST.txt
    • Владимир29112021
      От Владимир29112021
      Добрый день! Помогите расшифровать файлы зашифрованный вирусом вымогателем. Во вложении архив с зашифрованными файлами и инструкция от вымогателя
      file.zip
×
×
  • Создать...