Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

при наличии на этом файл-сервере установленного Касперского Секьюрити Центра 12. 

Просто не запускается.

Пишет - "Это программное обеспечение не поддерживается в данной операционной системе".

Перед установкой WAC, по совету Микрософта обновил и ПоуверШелл до 5.1 с чем-то и Нет-Фреймворк до 4.8 с чем-то.

Не выходит каменный цветок.

На тестовом компе с голой виндой2012r2 + обновления /см.выше/ WAC встал.

Кто-нибудь сталкивался, что нужно подкрутить в Kaspersky Security Center 12 , что бы он не мешал установке и работе WindowsAdminCenter2103?

 

 

Опубликовано

Спасибо, mike 1  за предложенную помощь. /Не вижу кнопки "ответиь" лично Вам, поэтому просто Ваш ник скопировал.

Касперский Админ Сервер оказался не причём. Не в нём дело, извините.

С утра пришел на работу, удалил сначала веб-контроль, не помогло, а потом и касперского админ сервер - тоже не помогло.

Получается, что-то у меня с виндой не так, хоть и файл-сервер бекапом работает, но проще его с ноля переустановить, чем "блох" выковыривать.

Извините за беспокойство ещё раз.

Пошёл винду переустанавливать с ноля.

 

  • Helper

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • zxcw0nty
      Автор zxcw0nty
      Хочу скачать Винду, столкнулся с такой проблемой, на компьютере если что вирусы. Также ещё черный экран при включении. Много BSOD. 
      Ошибка такая при установке Windows: 
      Загрузить драйвер.
      Не найден необходимый драйвер носителя. Это может быть драйвер DVD-дисковода, USB-накопителя или жёсткого диска. Если у вас есть компакт-диск, DVD-диск или USB устройство флеш памяти с этим драйвером вставьте его. 
      Примечание. Если вставлен DVD диск или USB накопитель с файлами установки Windows его можно пока что извлечь
    • funkrn
      Автор funkrn
      Ранее стоял другой антивирус, eset, был удален. После удаления система проверена при помощи загрузочной флешки KFRD. По советам из других тем пробовал запускать приложение AVBr, без результата.
       При попытке установки Установить Kaspersky Anti-Virus версии 21.3.10.391 вылетает ошибка "Сервер вернул некорректные данные".
      Спасибо.
       
       

      CollectionLog-2023.11.27-14.06.zip
    • zollik
      Автор zollik
      Приветствую!
      Коллеги, нужна ваша помощь!
      Только приступил к работе в абсолютно новой сфере для меня - работа с KSC.
      Вышла новая версия KES 12.5. Объясните мне чайнику как его установить! Желательно по шагам. Помочь кроме вас не кому. 
       
      Очень не хочется всё уронить.
    • Sos3993
      Автор Sos3993
      При запуске пк показывается значëк загрузки виндовса, а потом всë монитор ухид в спящий режим. В биосе какая-то дичь, фото ниже. 

    • SSD
      Автор SSD
      System error 0x54f (Внутренняя ошибка.) при установке NetAgent_12.0.0.7734 на Windows 7 Prof Service pack 1.
      При установке через Kaspersky Security Center 12 - System error 0x1f (Присоединенное к системе устройство не работает.), скрины прилагаю помогите решить.
       
          
       
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из "Технического раздела".
×
×
  • Создать...