Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

С сегодняшнего дня при различный операциях (задачи, хосты и т.п.) внутри KSC начала вылетать ошибка : KLDB: DB_ERR_GENERAL. Кто-нибудь сталкивался?

2021-04-29_12-39-11.jpg

2021-04-29_12-51-29.jpg

2021-04-29_17-23-19.jpg

2021-04-29_17-23-44.jpg

Опубликовано
15 часов назад, oit сказал:

ксц и бд перезагрузили?

Да, конечно.

Опубликовано

1. Запрос в ТП

2. Сменить у.з. для запуска КСЦ через утилиту

3. Бэкапы то есть до момента возникновения ошибки?

Опубликовано
22 часа назад, oit сказал:

1. Запрос в ТП

2. Сменить у.з. для запуска КСЦ через утилиту

3. Бэкапы то есть до момента возникновения ошибки?

Прошу прощения,  а у.з. - это что такое?

Опубликовано
29.04.2021 в 19:38, Jumble сказал:

С сегодняшнего дня при различный операциях (задачи, хосты и т.п.) внутри KSC начала вылетать ошибка : KLDB: DB_ERR_GENERAL. Кто-нибудь сталкивался?

2021-04-29_12-39-11.jpg

2021-04-29_12-51-29.jpg

2021-04-29_17-23-19.jpg

2021-04-29_17-23-44.jpg

Ларчик просто открывался. База распухла до 10 ГБ, а это предел для SQL EXPRESS. Тем более у нас Касперский еще и WSUS. Накатили до SQL Standart, плюс почистили базу скриптом, который прислал саппорт

  • 1 год спустя...
Опубликовано

У меня такая же ошибка, но уже при первоначальной настройке, возможно когда я дополнительно выбираю что сервер будет с WSUS. Базу поставил  SQL Standart 2019, но без изменений

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Dmitriy11
      Автор Dmitriy11
      Здравствуйте, KES 11.9.0.351. После удаления приложения через безопасный режим с помощью kavremvr, и установкой обратно, при обновлении баз выдает ошибку «ошибка проверки баз и модулей приложения updater.xml» «ошибка проверки баз и модулей приложения u1901.xml»
    • animewko25
      Автор animewko25
      Добрый день!
      Подскажите каким способом можно перенести базу данных SQL KSC на другой диск.
      Финт с заменой буквы не проходит,может быть есть какой нибудь мануал
    • Владимир108
      Автор Владимир108
      Прошу помощи с расшифровкой файлов после Trojan.Encoder.31074, он же Lockbit 3
      После заражения система загружается и работает, хотя и с ошибками.
      Файл шифровальщика найти не удалось.
      Прилагаю логи Farbar Recovery Scan Tool и архив с двумя маленькими зашифрованными файлами и запиской о выкупе.
      Addition.txt Cript.rar FRST.txt
    • sanka
      Автор sanka
      Добрый день!
       
      Просьба помочь с расшифровкой.
      Лог FRST, записка вымогателя и примеры зашифрованных файлов во вложении
      FRST.zip примеры и записка вымогателя.zip
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      Брокеры данных — это фирмы, собирающие на вас обширные досье для перепродажи. Объектами интереса являемся все мы, сотни миллионов людей во всем мире. При этом у нас не спрашивают разрешения и нам не платят никакой компенсации. Названия большинства компаний малоизвестны, и вы никогда не взаимодействовали с ними напрямую. Но таких фирм только в США около тысячи, а во всем мире — в пять раз больше. Объем этого рынка оценивался в прошлом году почти в $300 млрд. Клиентами брокеров бывают банки с проверками кредитной истории; торговые фирмы, ищущие новых покупателей; спецслужбы и многие другие организации, которым нужны подробные данные о людях.
      Что и где собирают брокеры данных?
      Все, до чего могут дотянуться. Чаще всего это:
      личная информация: полное имя, физический адрес, дата рождения, контактные телефоны и e-mail, номера документов (паспорт, водительское удостоверение и так далее); возраст, пол, происхождение, семейное и финансовое положение, уровень и вид образования; количество и вид домашних животных; марка и пробег автомобиля; данные о геолокации: вероятные места работы и проживания, любимые магазины и места досуга; информация о покупках онлайн и офлайн, участие в программах лояльности магазинов, любимые марки; подробная банковская информация: кредитоспособность, число и виды счетов, депозитов, инвестиции, ипотека, привычки при пользовании кредитными картами, данные о банкротстве; информация о поведении онлайн: любимые веб-сайты, виды часто просматриваемого контента в соцсетях, хобби, недавно просмотренные рекламные ролики и так далее; информация о состоянии здоровья, включая данные о покупках лекарств, поиске симптомов в Интернете и данные фитнес-приложений; привычки, увлечения, политические и религиозные убеждения, любимые СМИ; информация о социальных связях: члены семьи, коллеги, друзья. Чтобы собрать такое пугающе детальное досье, брокеры скачивают любые публично доступные данные (профили в соцсетях, реестры предпринимателей, реестры владельцев недвижимости, объявления на онлайн-барахолках), запрашивают информацию в бюро кредитных историй, покупают данные друг у друга, данные программ лояльности и аналитику — у производителей гаджетов, сотрудничают с фирмами, которые занимаются интернет-рекламой и трекингом — в первую очередь с теми, что размещают рекламу в мобильных приложениях.
      Все это сопоставляется по любым повторяющимся идентификаторам (адреса e-mail, телефоны, имя+адрес, номер паспорта), чтобы обогатить досье.
       
      View the full article
×
×
  • Создать...