Перейти к содержанию

Трансформеры 2: Месть падшего


EvGeNy4

Рекомендуемые сообщения

Все мы помним фантастический боевик «Трасформеры» (Transformers) который был снят в 2007 году по мотивам серии игр компании «Hasbro» и одноименного мультсериала. Этот фильм – о войне разумных роботов (автоботов и десептиконов), способных трансформироваться в технику. «Яблоком раздора» между ними становится могущественный артефакт Великая Искра. Если артефактом овладеют десептиконы, то галактике грозит разрушение. Чтобы помешать этому, автоботы прилетают на Землю. Слабые, но смелые люди приходят им на помощь.

 

Этим летом, а именно в июне 2009 выходит в прокат второй фильм «Трансформеры 2: Месть падшего»

1226108425_8io123481.jpg

Во-втором фильме также как и в первом продолжается битва за вселенную. Как и в прошлый раз, главными действующими лицами станут роботы-трансформеры, умеющие превращаться в технику. Автоботы опять вместе с людьми будут воевать со злыми и коварными десептиконами. Старскрим, который смог в прошлой части фильма убежать на свою планету, теперь возглавляет Десептиконов. Он решает отомстить за поражение и вернуться на Землю с подкреплением. Его соратник-транформер Скорпонок похищает тело поверженного главаря Мегатрона у американской армии и восстанавливает, используя собственную Искру. Главный Десептикон теперь тоже хочет отомстить победителям – людям и автоботам. Что из этой всей затеи выйдет, как вы считаете ? комментируем :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    6

  • rabbit

    4

  • BuT9l

    3

  • galik

    3

Что из этой всей затеи выйдет, как вы считаете ? комментируем

как обычно ботальная война с участием "великой и грозной американской аримй" :blink: плюс еще всякие левые будут спасать мир и вселеную, а главный герой из первой части объеденится со своими дружками и автоботами и понесется вода по трубам :lool:

Изменено пользователем User
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравился и мультик и игра, такое себе возвращение в детство. У меня по сей день есть модель одного из десептиконов :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

такие вещи нужно смотреть в кинотеатрах на огромных экранах

если первый раз смотреть пиратскую версию очень портится мнение о фильме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первую смотрел в лицензии первую часть. На первой трети фильма уснул. Даже бредовый (сейчас) мульт и то интереснее.

В общем, вторую даже начинать смотреть не буду.

Изменено пользователем Umnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трансформеры мне вообще не нравятся - комедия какая-то типично американская. Старый мультфильм и то был по серьёзней и интересней.

Я только Терминатора - Да придёт спаситель жду в этом году :). Ну и Аватар Джеймса Кэмерона, жду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Итак ... был вчера в кино, смотрел ТРАНСФОРМЕРОВ :huh: Хочу сказать, мне фильм очень понравился, и даже не жалею тех денег которые отдал за билет. Во втором фильме сценаристы очень постарались, смогли сделать фильм более интересным, они ввели веселые сцены т.е. есть места где можно посмеяться, шутят как люди так и роботы. Все словами не передать конечно - это просто надо увидеть. В общем кто видел первую часть трансформеров и не видел - рекомендую сходить, не пожалеете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • 2 months later...

Мне тоже понравился, как и первая часть. Саундтрек от Linkin Park на высоте. О третьей части пока ничего вроде не слышно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще как слышно, уже снимают, ждите к 2011 году.

Спасибо! А можно ссылку на информацию? интересно почитать :( 2011 год ещё далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...