Перейти к содержанию

[Лог!] После атаки Packed.Win32.Klone.bj


Рекомендуемые сообщения

а как лучше все бросить у меня просто каспер на макс проверяет 40% "мой комп" и делать логи, иль завтра выложить

Тогда пусть до конца проверит, логи завтро повторите, а там дальше видно будет :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- этот скрипт написан с ошибкой, но я так понял он для того что б сделать "quarantine.zip" - сделаю при помощи тотала

 

Это где там ошибка? Подробнее пожалуйста. Скрин если что приложите.

 

Прислать карантин (файл quarantine.zip из папки AVZ) на адрес В письме укажите ссылку на тему.

 

здесь обычно указывают адрес касперского для новых вирусов, а это какой-то страннный,

Внимательно читаейте тему http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=1698

 

7c25577e7139.jpg

 

а после прочтения подписи ника вообще боялся скрипты выполнять! пугающая очень она!

 

Так сразу и напишите, что рекомендации никого кроме работником ЛК выполнять не буду, я бы вам ничего и не советовал.

Мне не нужен теперь ваш карантин, отправляйте куда хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это где там ошибка? Подробнее пожалуйста. Скрин если что приложите.

 

 

Внимательно читаейте тему http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=1698

 

7c25577e7139.jpg

 

 

 

Так сразу и напишите, что рекомендации никого кроме работником ЛК выполнять не буду, я бы вам ничего и не советовал.

Мне не нужен теперь ваш карантин, отправляйте куда хотите.

 

ладно ладно, я увсё понял, я просто спрашивал, ты дал ответ, карантин получился (отправлю) по скрину который user дал, но почему то после перезагрузки, а в твоем была синтаксошибка - user нашел да подсказал, вылаживаю опять логи после полной максимальной проверки "моего компьютера" каспером с актуальными базами

PS wise-wistful не обжайся, в наше то время сразу и не знаешь кому мож доверят кому -нет! спб :blink:

hijackthis.log

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscure.zip

Изменено пользователем MedvedevUnited
Не используйте, пожалуйста, красный цвет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моём скрипте нет синтаксичесчой ошибки. проверенно много раз. Выложите скриншот на котором видна эта ошибка.

говорю user нашел и дал правильный, вот скрин по твоему

прям не веришь, тему прокрути я то не вру, карантин отправил на твой адрес смотри

post-8581-1235554324_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При копировании и вставке скрипта нужно вставлять всё и даже точку после после end. Вы как думаете она там для чего? просто так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на скриншоте, представленно вами точка отсутствует, смотрите внимательнее.

К чему был приведённый в вашем посте скрипт? Вы посмотрите какой в моём посте, а какой вы приводите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на скриншоте, представленно вами точка отсутствует, смотрите внимательнее.

К чему был приведённый в вашем посте скрипт? Вы посмотрите какой в моём посте, а какой вы приводите?

 

х.з. почему но и правда твой изначальный скрипт работает, что повлияло на AVZ :lool: и еще :) MedvedevUnited меня с толку сбил со своим "Ошибка в слове Quarantine:", т. ч. извеняйте за потрепаные нервы, :blink:

 

И еще уж как специалистЪ мои последние логи посмотри - но вроде все нормально;

Карантин то пришел по почте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MedvedevUnited меня с толку сбил со своим "Ошибка в слове Quarantine:"

 

Меня ввела в заблуждение вот эта фраза:

этот скрипт написан с ошибкой,

 

Еще раз приношу свои извинения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня ввела в заблуждение вот эта фраза:

 

 

Еще раз приношу свои извинения.

 

к вам MedvedevUnited претензий нет, но думаю wise-wistful на меня обиделся сильно, не хочет даже отвечать простил ли? и логи посмотреть никто не хочет - горе мне горе ! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофиксить в HijackThis следующие строчки

 	O20 - Winlogon Notify: ctasys - C:\WINDOWS\

 

Скачайте OTCleanIt, запустите, нажмите Clean up

 

 

Скачайте Malwarebytes' Anti-Malware, установите, обновите базы, выберите "Perform Full Scan", нажмите "Scan", после сканирования - Ok - Show Results (показать результаты) - нажмите "Remove Selected" (удалить выделенные). Откройте лог и скопируйте в сообщение.

 

Вроде на этом все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...