Zero 414 Опубликовано 9 марта, 2021 Опубликовано 9 марта, 2021 Можно ли как-то почистить отчет по уязвимостям в KSC? Уязвимости устранили (обновления ПО поставили), в KSC в свойствах компов на которых были уязвимости, на вкладке уязвимостей ничего нет, но в отчете они висят. Как бы теперь убрать их с отчета, может в реестре где-то или каком-то файлике?
oit Опубликовано 9 марта, 2021 Опубликовано 9 марта, 2021 События об уязвимостях настраиваются в задаче. Сколько там выставлен тайм-аут хранения - столько и будут жить эти события. Сейчас - удалять только руками в событиях
Zero 414 Опубликовано 9 марта, 2021 Автор Опубликовано 9 марта, 2021 Уязвимости были найдены ещё в прошлом году. В задаче по поиску уязвимостей (на вкладке уведомление, сохранять информацию о результатах) стоит только одна галочка "на сервере администрирования в течение (дней): 7". Так что событий уже нет. Но в отчёте уязвимости висят. Может есть другой способ их удалить?
Azizbek Опубликовано 6 апреля, 2021 Опубликовано 6 апреля, 2021 09.03.2021 в 16:00, Zero 414 сказал: Уязвимости были найдены ещё в прошлом году. В задаче по поиску уязвимостей (на вкладке уведомление, сохранять информацию о результатах) стоит только одна галочка "на сервере администрирования в течение (дней): 7". Так что событий уже нет. Но в отчёте уязвимости висят. Может есть другой способ их удалить? Здравствуйте. Есть какое то решение?
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти