Перейти к содержанию

Что делает Kaspersky Secure Connection


Рекомендуемые сообщения

Василий Крылов

Столкнулся с такой ситуацией: один чел сильно обиделся на меня на одном сайте. В результате при заходе на этот сайт Kaspersky Total Security постоянно блокировал переход по вредоносным ссылкам. И такая же ситуация была на другом сайте, где этот чел обитает. На других сайтах, куда бы я не зашел, никаких попыток перехода по вредоносным ссылкам не было. Т.е. этот чел меня как-то идентифицировал, причем сразу на 2х сайтах. Хотя я не регился, просто заходил на сайт. У других такой ситуации не было. Только у меня. Но у меня стоит помимо KTS еще и Kaspersky Secure Connection, платный разумеется. Получается, несмотря на vpn, Kaspersky Secure Connection - ведь это vpn?, паразит так легко меня вычислил? Переустановка браузера не помогла, помогло отключение штекера оптоволокна. Так от чего же защищает KSC? Он вообще защищает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://support.kaspersky.ru/13494

11 часов назад, Василий Крылов сказал:

Столкнулся с такой ситуацией: один чел сильно обиделся на меня на одном сайте. В результате при заходе на этот сайт Kaspersky Total Security постоянно блокировал переход по вредоносным ссылкам. И такая же ситуация была на другом сайте, где этот чел обитает. На других сайтах, куда бы я не зашел, никаких попыток перехода по вредоносным ссылкам не было. Т.е. этот чел меня как-то идентифицировал, причем сразу на 2х сайтах. Хотя я не регился, просто заходил на сайт. У других такой ситуации не было. Только у меня. Но у меня стоит помимо KTS еще и Kaspersky Secure Connection, платный разумеется. Получается, несмотря на vpn, Kaspersky Secure Connection - ведь это vpn?, паразит так легко меня вычислил? Переустановка браузера не помогла, помогло отключение штекера оптоволокна. Так от чего же защищает KSC? Он вообще защищает? 

Кто вам сказал, что вас преследует какой-то человек на 2-х сайтах? Наступила весна и понеслось. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
Василий Крылов

если нет желания вникать в ситуацию, не лень отвечать? Я же объяснил, что ситуация возникла после того, как один очень умный чел резко ответил мне, у других участников этого форума таких проблем НЕТ, точно знаю, что этот умный чел присутствует на другом сайте с похожей тематикой, у участников этого другого сайта таких проблем Н Е Т, неужели не логично предположить, что шпион все же занесен на мой комп, иначе такая ситуация была бы у всех? Причем здесь весна? У вас то с логикой все хорошо? Со знанием продуктов не очень, если вы много пишете, это не значит, что вы "продвинутый". Или тут все такие? Ладно, обращусь за помощью на другие сайты, но это Касперу будет большой минус в плане репутации. Люди же поймет, что толку от него никакого, ни от платного, ни тем более от бесплатного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • RockR
      От RockR
      Добрый день.
      В последнее время не работает VPN (Kaspersky Secure Connection) через некоторые страны.
      Это постоянная и уже не решаемая проблема? 
    • linktab
      От linktab
      Коммерческая версия KSC. Уже неделю невозможно подключиться к самому быстрому серверу и серверу Россия. VPN сервера других стран подключаются без проблем.
    • linktab
      От linktab
      Будет ли работать KSC, если она куплена и установлена на устройстве в РФ, а затем это устройство переместилось в другую страну, например в Литву? И будут ли там действовать блокирорвки сайтов в соответствии с местным законодательством или законодательством РФ?
    • linktab
      От linktab
      KSC блокирует доступ ко многим сайтам независимо от выбранной страны.
      Два скиншота одного сайта https://www.dw.com/ru/v-moskve-proshel-voennyj-parad-v-den-pobedy/a-57474441 в браузере FF 99.0 (64-bit)
      В первом случае использовался KSC c VPN Австрии. Во втором - Psiphon c VPN той же Австрии. РКН рулит.Если закроют YouTube, то KSC выдаст такую же стандартную ошибку?


    • linktab
      От linktab
      Работает лицензионный KIS-2021 со своим ЛК. Установил  KSC Premium, но он привязан к старому личному кабинету, почтовый ящик которого заблокирован почтовой службой Яндекса.  Пытался найти способ подключения KSC к общему ЛК, но не нашёл как.
×
×
  • Создать...