ShtoporW Опубликовано 15 февраля, 2021 Опубликовано 15 февраля, 2021 Всем доброго дня. Помогите пожалуйста, на днях делали обновление с ksс10 на ksс12 и все благополучно встало, кроме одного момента. В графе "задачи", еще во время ksc10 было создано две "задачи" на удаленные установки программ для разных групп. И вот именно их никак не получается удалить, а удалить их нужно, что бы была возможность удалить старые установщик kes.
oit Опубликовано 15 февраля, 2021 Опубликовано 15 февраля, 2021 Тут либо попробовать поставить плагины для тех же версий продуктов, которые эти задачи выполняют либо в ТП обратиться.
website9527633 Опубликовано 6 апреля, 2021 Опубликовано 6 апреля, 2021 У меня было такое, возможно и у Вас такое, в параметрах групп проверьте нет ли задачи на автоматическую установку некоторых программ или компонентов, галочку надо убрать если стоят
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти