пользователь Опубликовано 17 февраля, 2009 Опубликовано 17 февраля, 2009 Судя по всему все-таки выкладывают. Могу предположить, что компоненты добавлены, но они пустые. Грубо говоря - "заглушки" (просто подготовили сервера к грядущему релизу). Это означает, что когда выйдет релиз - он не будет ругаться на отсутствующие компоненты. Но тестировать бету на релизных серверах - бессмысленно. Или я вас не понял? Вы не тестируете антивирус, а просто его на халяву используете?
Kapral Опубликовано 17 февраля, 2009 Опубликовано 17 февраля, 2009 95% что это не заглушки Я поднял таблицу компонентов и посмотрел что качается при помощи УУ Большая часть компонентов - идет от КИС2009, часть от 6-й корпоративки, а остальное - слишком большого размера, что бы быть заглушкой (т.е. не только индексы, но и сами базы)
пользователь Опубликовано 17 февраля, 2009 Опубликовано 17 февраля, 2009 95% что это не заглушки Я поднял таблицу компонентов и посмотрел что качается при помощи УУ Большая часть компонентов - идет от КИС2009, часть от 6-й корпоративки, а остальное - слишком большого размера, что бы быть заглушкой (т.е. не только индексы, но и сами базы) Интересная информация, а как на счет автопатчей? Неужели тоже выкладываются?
Kapral Опубликовано 17 февраля, 2009 Опубликовано 17 февраля, 2009 а как на счет автопатчей? Неужели тоже выкладываются? Для какой версии? AutoPatches.txt
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти