Перейти к содержанию

Перемены в новом году


Kristy

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а Клуб еще не был в Италии , у черта на куличках был (Исландия, Камбоджа), а в Италии еще нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • dkhilobok

    14

  • Kirik_

    7

  • Meravigliosaaa

    6

  • kmscom

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья, мои любимые!    Писать все это я готовилась долго и все эти слова мне даются нелегко... Я ухожу из Лаборатории Касперского, пришло время расти и развиваться дальше! Все мои 14,5

Ребята, всем привет, с кем еще не знакомы лично  Я Софи или Соня, как кому нравится больше В Лаборатории я уже почти 12 лет (пришла в июне 2009), поэтому с частью из вас я уже знакома и даже был

конечно да, вы правы История Ника такая:   Читается Ник - Меравильоза.  Это итальянский язык, который я учила в школе и после - 7 лет. С итальянского переводится как «

Posted Images

25.01.2021 в 12:37, Meravigliosaaa сказал:

Задача минимум - сохранить все то хорошее, что есть сейчас :) А вот на задачей максимум буду думать, хочется, чтобы всем было классно :) Пока что погружаюсь в актуальные задачи.

Огласите список задач ??

 

25.01.2021 в 15:47, kmscom сказал:

Интересно, а Клуб еще не был в Италии , у черта на куличках был (Исландия, Камбоджа), а в Италии еще нет

Думаешь стоит Италию завоевать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@staff , непременно. Нужно баннерами с логотипом ЛК и ФК показать свое присутствие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набирал ранее текст, но из-за холода на улице телефон не вовремя разрядился.

 

Крис! Ты для нас была в некотором смысле мамой или старшей сестрой, пионервожатой. Спасибо тебе за всё. Хорошо, что не уходишь насовсем, мы будем рады тебе как почетнейшему человеку и далее. Успехов в дальнейшем пути, любви, добра и тепла по жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по такому поводу даже выплыву из сумрака...

@Kristy удачи на новом месте! Тут оказался в своё время исключительно благодаря тебе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25.01.2021 в 12:37, Meravigliosaaa сказал:

Задача минимум - сохранить все то хорошее, что есть сейчас

Я заметил, что вы зарегистрировались на форуме ФК ЛК еще в январе 2011 года. А первый пост вы оставили лишь в январе 2021 года, т.е. спустя 10 лет.  Да и то оставили только лишь в связи с переходом к вам нового функционала - фан-клуба. Хотелось спросить, почему вы молчали все эти 10 лет? Вам фан-клуб не был интересен? И как вы будете сохранять все то хорошее, если вы до этого не участвовали в жизни фан-клуба?

 

P.S. ничего такого не подумайте. Я без наездов. Просто интересно узнать. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Да у нас же новой главой форума стала человек-пароход!

 

Корабль почти с таким же именем есть (MSC Meraviglia)

Image result for meraviglia

 

Кстати, у меня есть отличная идея, как можно открыть нашему клубу Италию :)

Изменено пользователем Kanaduchi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
06.02.2021 в 20:54, Kirik_ сказал:

Я заметил, что вы зарегистрировались на форуме ФК ЛК еще в январе 2011 года. А первый пост вы оставили лишь в январе 2021 года, т.е. спустя 10 лет.  Да и то оставили только лишь в связи с переходом к вам нового функционала - фан-клуба. Хотелось спросить, почему вы молчали все эти 10 лет? Вам фан-клуб не был интересен? И как вы будете сохранять все то хорошее, если вы до этого не участвовали в жизни фан-клуба?

 

P.S. ничего такого не подумайте. Я без наездов. Просто интересно узнать. ;)

спасибо за вопрос и простите за столько длительное молчание, не заметила сообщения.

 

Зарегистрировалась, чтобы читать записи, в том числе информацию о поездках Евгения Касперского.

с некоторыми ребятами была знакома, потому что была на общих мероприятиях и даже некоторых выездах, например, в Новосибирск или Алмату.

почему молчала, потому что нельзя одновременно быть активной везде - ресурса на все хватить не может, банальные физические ограничения)

все эти года я отвечала за офицальные соц.сети компании - за фейсбук, твиттер, инстаграм, вконтакте. Поэтому отвечала там и до каких-то сообщений на фан-клубе банально не хватало рук.

19.02.2021 в 20:36, Kanaduchi сказал:

Да у нас же новой главой форума стала человек-пароход!

 

Корабль почти с таким же именем есть (MSC Meraviglia)

Image result for meraviglia

 

Кстати, у меня есть отличная идея, как можно открыть нашему клубу Италию :)

да, есть такой корабль) круизные лайнеры очень люблю, в моей истории - больше 80 дней в море на корабликах размером даже больше этого.

правда сейчас все эти круизы запрещены, потому что, к сожалению, они способствуют распространению заболеваний, т.к. вентиляция там централизованная((

 

Раз уж ветка про перемены, хочу поделиться с вами первой моей новостью!

 

Хочу познакомить вас с Дашей @dkhilobok Даша будет мне помогать и будет главным контактным лицом по активностям фан-клуба со стороны ЛК :)

на мой взгляд, так будет намного эффективнее, потому что Даша будет все свое время посвящать как раз развитию ФК и не будет задерживать с ответами, как иногда бывает у меня из-за большой нагрузки по другим проектам. 

 

Так что прошу Дашу любить и жаловать :) Даша в ЛК работает уже 2 года и вот со вчерашнего дня перешла к нам в отдел соц.медиа, чтобы посвятить себя фан-клубу :)) я же тоже никуда не ухожу и в ключевых событиях буду участвовать.

 

Даша, расскажи, плз больше про себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большой весенний привет! ?
Меня зовут Даша. Я очень рада стать частью огромной крепкой семьи. Именно семьи, по-другому сказать невозможно. Надеюсь, что я быстро втянусь во все аспекты клуба и буду полезна каждому.

Моя главная цель - создавать прекрасное настроение, новые возможности и исполнять ваши заветные мечты.

2 года я работала в ЛК в другом департаменте, за это время я очень прониклась компанией. Полюбила ее и людей, которые трудятся для одного важного дела. 

Надеюсь, что наше общение и взаимодействие будет максимально комфортным и интересным.
Для более эффективного знакомства, я предлагаю сыграть в игру:
Напишите своё имя и один интересный или необычный факт о себе.
Например, Меня зовут Даша и я каталась на верблюде по городу Зеленограду ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...