the dmr Поймал шифровальщик LANDSLIDE
-
Похожий контент
-
От sys374
Сталкивался кто-нибудь с расшифровкой файлов hydra?
-
От kit_011
Добрый день. Поймали шифровальщика. Зашифровал файлы оконччания файлов [blackcat7@tuta.io].777. Сервер выключил сразу, логи дать не могу. Тело вируса тоже не нашел. Прикрепляю щашифрованные файлы и файл с контактами.
2.pdf.[ID-F05D87A4].[blackcat7@tuta.io].rar decrypt_info.rar Бланк инвентаризации на 21.09.19 БАР Фабрика.xlsx.[ID-F05D87A4].[blackcat7@tuta.io].rar
-
От Матулионис
Добрый день, зашифрованы в основном документы Microsoft Office. Шифровальщик [hydrarans@yandex.com][ID=4EDD2082]*.HYDRA. Если есть возможность помочь, буду благодарен. Отдельно стоящий ПК в сети, подключения только по сети к одному ресурсу, содержащему только текстовые фалы. Был установлен Касперский Ransomware Protection для бизнеса, успешно удален шифровальщиком). Дополнительно прикрепляю файл с журналом событий. Заранее спасибо.
Addition.txt arhive.zip Events.zip FRST.txt
-
От 70serg
17.02.2022 словил шифровальщик (по Касперскому как: Virus.Win32.Nesta.b) на компьютер по RDP
Зашифровал все. Затронул 1 комп в сети. Есть подозрение на зараженный комп одного из клиентов, подключающегося по RDP
Что делать для очистки системы от следов
?Addition.txt FRST.txt CryptedFiles.rar
-
От HorrorRain
Прилетел шифровальщик и зашифровал важный файлы. Скорей всего из-за не сложного пароля администратора., есть ли шанс их восстановить
Addition.txt Files.zip FRST.txt
-
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.