Перейти к содержанию

Настройка почтового клиента в Opera


Тётя Евдокия

Рекомендуемые сообщения

Помогите настроить почтовый клиент в Опера.

Учетные записи сделала,но почту не могу получить.Письма есть, я знаю."Шестеренки" крутятся типа идет соединение,но короме служебного "Добро пожаловать..." ничего нет.В ИЕ почту получала без проблем.Сама его настраивала.

В интеренет выхожу через мобильный телефон при помощи шнура USB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётя Евдокия

Вы настроили встроенный клиент в Opera?Пароли ввели правильно?

Изменено пользователем Самагонщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то значит не правильно раз не получается.Имя,адрес,пароли,серверы все проверила.Какой-то ньюанс,а какой не знаю.Хотбы сообщал об ошибке какой,как Аутлук.

 

Какая кодировка должна стоять?Я оставила какая была отмечена "koi8-p",а что это не знаю,поэтому и выбрать не могу.Там их море...А может и не в этом дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётя Евдокия

Кодировка тут явно не причем. Только что поставил OPERA 9.63 почта у меня на mail.ru все работает.

Начнем:

Инструменты->Учетные записи почты и чата...post-5006-1233945284_thumb.jpg->Добавить->Электронная почтаpost-5006-1233945352_thumb.jpg->Нажимаем вперёд-> post-5006-1233945220_thumb.jpg Делаем как показано на рисунке нажимае вперёд и делаем так post-5006-1233945463_thumb.jpg пользоваетль обычно полный адрес e-mail и ваш пароль к почте.Дальше настройки зависят от вашей почты примерpost-5006-1233946362_thumb.jpg . Где у вас расположена почта? Там должна быть справка где подробно все изложено.

Изменено пользователем Самагонщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самагонщик,это-все ясно.Именно так я и делала.А почтовые ящики у меня и на Янднксе и на Рамблере.В справку на Опера я заходила,но на русском не нашла.На Рамблере еще одну галочку нашла где поставить "Аутентификация" исходящей Login.Серверы pop3.rambler.ru и smtp.rambler.ru.И все равно нет почты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётя Евдокия

В справку не Оперы, а почтового сервиса. Почитайте это http://help.rambler.ru/article.html?s=141&id=38

 

Настраиваем Яндекс

1. Вводим ваше имя и e-mail адрес

post-5006-1233947666_thumb.jpg

2. Вводим имя пользователя в виде ваш логин@yande.ru и пароль

post-5006-1233947727_thumb.jpg

3. В качестве сервера входящей почты pop.yandex.ru, pop.narod.ru

В качестве сервера исходящей почты smtp.yandex.ru, smtp.narod.ru

post-5006-1233947815_thumb.jpg

На этом все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самагонщик,я же говорю,что все это я понимаю.На Яндексе все заработало,а вот в Рамблере неудача при Аутентификации,но я все перепробовала и не получается.Сейчас проверю пароль.Может описка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если вы используете другую программу, прочитайте документацию на нее. Для любой почтовой программы необходимо указать адреса почтовых сервисов, адреса для Рамблера одинаковые:

Сервер входящих сообщений (Incoming mail) - mail.rambler.ru

Сервер исходящих сообщений (Outgoing mail) - mail.rambler.ru" из справки с рамблера. пробуйте эти адреса

 

Сообщение от модератора C. Tantin
Если топикстартер написал, что проблема решена - отвечать необязательно
Изменено пользователем C. Tantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • tomoethespirit
      Автор tomoethespirit
      Нагрузка Службы узла DNS-клиент
      при открытии онлайн игр и браузера грузиться  до 60+- процентов 

      CollectionLog-2025.03.14-16.19.zip
    • Андрей.а.а
      Автор Андрей.а.а
      Прошу прощения, за дублирование темы. Решения не нашел. Нашел похожу тему, но она не сработала.
        В общем повторю еще раз, на виртуальном сервере отображается только истекающая лицензию на машины, новой не видно. На основном сервере лицензия добавлена, отображается и ей активирована основная часть машин. При попытке создания задачи распространения ключа через файл ключа на виртуальном сервере, на клиенте возникает ошибка "Нарушено Лицензионное соглашение" и активация удаляется. Нормально активировать можно только тем ключем, который виден в хранилище и никак иначе. Если отозвать лицензию у клиента принудительно, то активация "не прилетает" от вышестоящего сервера. При попытке добавить ключ активации на вирт сервер выдает сообщение, что данная лицензия уже присутствует в хранилище.
        Официальная поддержка пока молчит через корп кабинет. Сегодня истекает срок действия текущего ключа.
       
    • kain22882
      Автор kain22882
      с помощью HiJackThis смог записать логи, сказали попросить помощи специалистов
      HiJackThis.log
    • Союз потребобществ РК
      Автор Союз потребобществ РК
      Здравствуйте, наша организация каждый год приобретает ключи на продление антивируса Касперского для бизнеса. В новом периоде у нас появились 2 компьютера, на которых не было установлено ключей на антивирус. Можем ли мы установить на эти компьютеры бесплатную пробную версию антивируса, затем приобрести и установить ключ на продление?
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      В начале 2025 года китайский чат-бот DeepSeek взорвал инфополе. Новинку обсуждали, кажется, повсюду: сравнивали логотип с нашим, искали сходства с ChatGPT, а в Италии, Южной Корее, Австралии и других странах и вовсе заблокировали доступ к DeepSeek. Ажиотаж был и остается на высочайшем уровне, в том числе и со стороны злоумышленников.
      Мы обнаружили несколько групп сайтов, копирующих официальный сайт чат-бота и распространяющих вредоносный код под видом якобы легитимного клиента. Как именно действуют кибернегодяи и как работать с ИИ безопасно — читайте в этом материале.
      Вредоносные скрипты и геофенсинг
      Было зафиксировано несколько схем распространения зловреда, которые имели кое-что общее — во всех случаях использовались поддельные сайты DeepSeek. А разница в том, как и что распространяли злоумышленники через эти сайты. В этой публикации мы подробно расскажем об одной из схем, о других вы можете прочитать в полной версии исследования на Securelist.
      О чем вы подумаете, если окажетесь на сайтах с доменами deepseek-pc-ai[.]com и deepseek-ai-soft[.]com? Вероятнее всего, предположите, что там можно найти какой-то софт, связанный с новинкой в мире ИИ. А какой там может быть софт? Конечно же, клиент DeepSeek! И впрямь, при посещении этих сайтов можно заметить большую кнопку Download («Загрузить») и чуть менее яркую Start Now («Начать сейчас»).
      Страница фейкового сайта DeepSeek
       
      View the full article
×
×
  • Создать...