Перейти к содержанию

Продление кода активации


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Уже несколько лет являюсь пользователем антивирусной программы. Для работы программы через интернет магазин получал код активизации за 300 руб. на 6 мес. Деньги за код активизации снимались со счета провайдера РОЛ. На данный счет деньги зачислялись по средствам интернет карт РОЛ. С 1 апреля РОЛ услуги в Санкт-Петербурге предоставлять прекращает. В связи с этим пополнять счет я не смогу и покупать код активизации не смогу. Как я смогу создать счет для оплаты через интернет магазин кода активизации. Может быть, через Ваш офис?

Спасибо, Валентин.

 

Сообщение от модератора Kapral
Евгений Валентинович не оказывает помощи по продуктам и закупкам
Изменено пользователем Kapral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум

 

Вы скорее всего можете продлить на 1 год

Но твердой уверенности нет

 

Сейчас я отправлю запрос в личку человеку, который лучше меня знает эти хитрости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Судя по этой статье, я могу вам порекомендовать приобрести антивирус через терминалы QIWI (КИВИ).

Антивирус Касперского на три месяца вам обойдется в 300 рублей, а на полгода - 600 рублей.

 

Но также вы можете приобрести полноценные годовые лицензии: стоимость KAV - 980 рублей и KIS за 1600 рублей соответственно. При этом, на следующий год, вы сможете приобрести антивирус с 40% скидкой. Что для KAV составит 588 рублей, а для KIS - 960 рублей.

Приобрести вы можете через вышеупомянутые терминалы, через дружественный ЛК интернет магазин (http://www.kaspersky.ru/store) или у партнеров Лаборатории Касперского в вашем городе(http://www.kaspersky.ru/buyoffline?cregion...amp;select=+OK+)

 

Очень рекомендую вам приобрести KIS, так как KAV не может обеспечить вам полной защиты от интернет угроз (он предназначен для работы на компьютерах без локальной сети или совместно с фаерволом другого производителя).

 

С уважением, пользователь (модератор официального форума Лаборатории Касперского).

 

PS. К сожалению, я не знаю почему антивирус на полгода вам обходился всего в 300 рублей. Возможно, что это был какой-то особый договор между РОЛ и Лабораторией Касперского.

 

PPS. Чуть не забыл: к сожалению, вы сейчас не имеете права на продление, так как продление доступно только для владельцев годовых лицензий или владельцев лицензий ОЕМ. Вот ссылка на сообщение сотрудника ЛК: http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...st&p=702967

Изменено пользователем MiStr
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • huper9th
      От huper9th
      Я купил через подарочный код Apple подписку на 1 месяц.
      И вылезает ошибка, ошибка 39 и трафик лимитный как и выбор сервера.
      Деньги у меня забрали.
      Я попробовал переустановить программу, и перезапустить телефон, но не получается.
       
      Приложение Kaspersky secure connection
    • Андрей.а.а
      От Андрей.а.а
      Прошу прощения, за дублирование темы. Решения не нашел. Нашел похожу тему, но она не сработала.
        В общем повторю еще раз, на виртуальном сервере отображается только истекающая лицензию на машины, новой не видно. На основном сервере лицензия добавлена, отображается и ей активирована основная часть машин. При попытке создания задачи распространения ключа через файл ключа на виртуальном сервере, на клиенте возникает ошибка "Нарушено Лицензионное соглашение" и активация удаляется. Нормально активировать можно только тем ключем, который виден в хранилище и никак иначе. Если отозвать лицензию у клиента принудительно, то активация "не прилетает" от вышестоящего сервера. При попытке добавить ключ активации на вирт сервер выдает сообщение, что данная лицензия уже присутствует в хранилище.
        Официальная поддержка пока молчит через корп кабинет. Сегодня истекает срок действия текущего ключа.
       
    • KL FC Bot
      От KL FC Bot
      В попытке обойти механизмы защитных решений злоумышленники все чаще прячут вредоносные и фишинговые ссылки внутрь QR-кодов. Поэтому в решение [KSMG placeholder] Kaspersky Secure Mail Gateway [/placeholder] мы добавили технологию, способную «читать» QR-коды (в том числе и спрятанные внутрь PDF-файлов), доставать из них ссылки и проверять их до того, как они окажутся в почтовом ящике сотрудника компании. Рассказываем, как это работает.
      Пример фишингового QR-кода внутри PDF-файла
       
      View the full article
    • KL FC Bot
      От KL FC Bot
      Можете представить себе мир, в котором каждый раз, прежде чем куда-либо поехать, вам нужно придумывать колесо и собирать вручную велосипед? Мы — нет. Зачем что-то придумывать, если оно уже давно успешно существует? Точно такая же логика работает и в программировании: разработчикам ежедневно приходится сталкиваться с типовыми задачами и вместо придумывания колес и велосипедов собственного производства (которые могут быть еще и некачественными), они просто берут уже готовый велосипед код из открытого репозитория в Github.
      Доступно такое решение абсолютно для всех, в том числе и для злоумышленников, которые используют бесплатный шикарный самый лучший в мире открытый код в качестве приманки. Подтверждений этому тезису много и вот свежайшее: наши эксперты обнаружили активную вредоносную кампанию GitVenom, направленную на пользователей GitHub.
      Что такое GitVenom
      Так мы назвали вредоносную кампанию, в ходе которой неизвестными были созданы более 200 репозиториев, содержащие фейковые проекты с вредоносным кодом: боты для Telegram, инструменты для взлома игры Valorant, автоматизации действий в Instagram и управления кошельками Bitcoin. На первый взгляд все репозитории выглядят легитимно, особенно выделяется хорошо оформленный файл-гайд по работе с кодом README.MD с подробными инструкциями на нескольких языках мира.
      Злоумышленники использовали искусственный интеллект для написания подробнейших инструкций на разных языках
       
      View the full article
    • Stepan59
      От Stepan59
      Уважаемые форумчане!!! Нет возможности продлить лицензию на КИС. Не активируется кнопка КУПИТЬ. Система WINDOWS 7. Что можно предпринять?
×
×
  • Создать...