Перейти к содержанию

Личный или общественный?


Ig0r

  

148 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • den

    25

  • Самогонщик

    6

  • KaRna

    5

  • Delphinka

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

"Рогатый" транспорт forever!

если росуждать лагичгески то общественный

Перешел на общественный (служебный). Причины: 1. Бесплатно и строго по графику. 2. Начальство стало реже задерживать. Мне ведь домой по графику или пусть организовывают доставку до дому. 3. Ну и д

Posted Images

Езжу на своей машине,или хожу на своих ногах. :) Я вообще не представляю себя без машины.На общественном транспорте последний раз ездил когда был студентом.

Сейчас ситуация в городах не такая, что бы разьезжать на авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас ситуация в городах не такая, что бы разьезжать на авто.

У нас город не такой большой,и с пробками пока проблем нет.Так что можно ездить.Тем более с наступлением зимы многие просто ставят свои авто в гараж,до наступления весны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Мне повезло. Работа рядом с домам. 12 мин. пешком и я на месте. На обед пешком хожу, очень нравиться прогуляться, хоть иногда и быстро надо, но глоток свежего воздуха не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общественным пользуюсь, только когда еду на (с) гулянки. У нас маленький город и передвигаться можно только на своем (авто, вело, ноги). Очень много поездок на природу (грибы, ягоды), а туда общественный не ходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Когда до работы 138 км в Екатеринбург, а потом ещё и к клиентам в Челябинск(+200км), да домой вернуться(+110)- автобусы не подходят...

Личный, только личный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы не личный транспорт, наверно и не успевал бы столько дел за день переделать.

На шиномонтаж заехал, свечи купил, движок у мастера проверил, на АЗС заправился, штраф за превышение в банке заплатил.....

Если б не машина-ничего не успел бы :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...