Перейти к содержанию

Пк ребутается и запускается с 3 раза


Рекомендуемые сообщения

Вообщем я решил немного подразогнать проц. Все постааил  комп после включения начал перезагружаться ( сразу достал таблетку биоса и вставил обрат в выкл комп )  . Я достав видел карту протер ее проверил все провода протел контакты оперативной памяти вставил все обратно . После запуска кидало сразу в биос . После биоса вылезал синий экран и после ребута компа снова в биос и потом выдовал ошибку я выбрал возрашения компа в исходное состояние начался процесс ( я отошел на недолгое время когда пришел он перезагружался как при включении ) после этого я его выключил и оставил до сегодня . Сегодня я его включил все запустилось закинуло снова в биос я выбрал выбрать оптимальные настройки после чего меня нормально запустило в вонду потом я решил зайти в биос посмотреть что там . Как выключил комп он снова начал ребутатся но только по другому 2 раза бысто потом 1 раз дольше и снова перезагрузка ( причем клава с мышкой вкл но моник не роб. ) снова достал таблетку вставил обратно подождпл немного опять запуск с 3 раза потом биос и в винде синий экран снова ребут компа и  выдает эту ошибку blinitializelibrary failed 0xc00000bb. Почитал немного по сайтам пишут бп но всеже решил спросить . Может кто то знает что надо делать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфиг компа то напишите.

3 часа назад, V1szen сказал:

( сразу достал таблетку биоса и вставил обрат в выкл комп )

Батарейку сразу вставляли назад? Или немного подождали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...