Перейти к содержанию

[Лог!] Не заходит на сайты компании, не обновляются базы


Рекомендуемые сообщения

После быстрой проверки!Сейчас сделаю после полной.И так и было обчычная версия с авзпм

 

Вот новые логи!

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscure.zip

Изменено пользователем Drogba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Drogba

    40

  • akoK

    23

  • Kapral

    3

  • Гриша

    3

c:\downloads\Архивы\monk\monk.pif - насколько я понимаю это полиморфная AVZ.

 

AVZ, меню "Файл - Выполнить скрипт" -- Скопировать ниже написанный скрипт-- Нажать кнопку "Запустить".

begin
SearchRootkit(true, true);
SetAVZGuardStatus(true);
QuarantineFile('C:\Program Files\IE7Pro\IE7Pro.dll','');
QuarantineFile('C:\WINDOWS\system32\rvrs.dll','');
QuarantineFile('winzip.exe','');
QuarantineFile('C:\WINDOWS\system32\stisvc.exe','');
QuarantineFile('C:\WINDOWS\System32\srvsvc.dll','');
QuarantineFile('C:\WINDOWS\System32\rpcss.dll','');
QuarantineFile('C:\WINDOWS\System32\els.dll','');
QuarantineFile('C:\Documents and Settings\Андрей\Рабочий стол\лингво\CRACK\vfd.sys','');
DeleteService('rootrepeal');
DeleteFile('C:\WINDOWS\system32\Drivers\rootrepeal.sys');
BC_ImportALL;
BC_Activate;
ExecuteSysClean;
RebootWindows(true);
end.

После выполнения скрипта компьютер перезагрузится.

 

begin
CreateQurantineArchive(GetAVZDirectory+'quarantine.zip');
end.

 

 

Полученный архив отправьте на newvirus<at>kaspersky.com (at=@) с указанием пароля: virus в теле письма

 

Скачайте и запустите GetSystemInfo (GSI), нажмите «Settings» и передвиньте бегунок вверх, так чтобы настройки были «Maximum», нажмите «Ок» и далее «Create Report», после окончания сканирования выйдет уведомление о сохранении лога (файл с расширением zip) на рабочем столе, полученный файл прикрепите к сообщению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антивирус Версия Обновление Результат

a-squared - - -

AhnLab-V3 - - -

AntiVir - - -

Authentium - - -

Avast - - -

AVG - - -

BitDefender - - -

CAT-QuickHeal - - -

ClamAV - - -

Comodo - - -

DrWeb - - -

eSafe - - Win32.Banker

eTrust-Vet - - -

F-Prot - - -

F-Secure - - -

Fortinet - - -

GData - - -

Ikarus - - -

K7AntiVirus - - -

Kaspersky - - -

McAfee - - -

McAfee+Artemis - - -

Microsoft - - -

NOD32 - - -

Norman - - -

nProtect - - -

Panda - - -

PCTools - - Backdoor.Agent.LHF

Prevx1 - - -

Rising - - -

SecureWeb-Gateway - - -

Sophos - - -

Sunbelt - - -

Symantec - - -

TheHacker - - -

TrendMicro - - -

VBA32 - - -

ViRobot - - -

VirusBuster - - -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте RSIT или отсюда. Запустите, выберите проверку файлов за последние три месяца и нажмите продолжить. Должны открыться два отчета log.txt и info.txt. Прикрепите их к следующему сообщению. Если вы их закрыли, то логи по умолчанию сохраняются в одноименной папке (RSIT) в корне системного диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • fmlnuser
      Автор fmlnuser
      Добрый день, имеется всус на базе ksc. Можно ли через него обновлять драйвера как это делается на wsusе от майкрософт? Так же интересует вопрос о необязательных обновлениях которые не получить через синхронизацию обновлений, на всусе от майкрософта можно было вручную добавить инсталяшку, а тут как?
    • Максим Субботин
      Автор Максим Субботин
      Позвонила девушка из маркетинга компании Ростелеком, предложила прислать смс на подключение ознакомительной версии Антивируса Касперский. Я вежливо отказался. Следом пришла смс с предложением зайти на сайт, согласиться с условиями подключения сервиса и получить ключ на подключение антивируса. Я не стал заходить на сайт, соглашаться с получением сервиса и получать ключ на подключение антивируса. Через некоторое время услуга Антивирус Касперского появился в списке услуг в личном кабинете, и пришел счет на его оплату. Удалить услугу из личного кабинета удалось только по звонку в службу продержки Ростелеком. Похоже, что таких как я очень много, так как в голосовом помощнике Ростелеком (8-800-707-12-12) даже предусмотрена отдельная цифра для отключения Антивируса Касперского ("для отключения АК нажмите цифру 5").
      Интересно, в компании Касперский знают, каким способом распространяется их продукт (сам по себе достаточно неплохой), и какой репутационный ущерб наносят сотрудники компании Ростелеком таким распространением компании Лаборатория Касперского.
       
       
    • Erhogg
      Автор Erhogg
      Здравствуйте, такая проблема: сегодня заметил, что Kaspersky Plus скачал обновление, но почему-то не обновился и не обновляется. Что делать? Может, есть какая-то возможность запустить обновление вручную? 
    • setwolk
      Автор setwolk
      Доброго времени суток.
      Поискал тут, тем много у всех свои проблемы, но такой темы не нашел...
      Подскажите как заблокировать конкретный сайт побывал уже здесь https://support.kaspersky.ru/kes-for-windows/12.9/128056 попробовал все, всё равно сайты открываются.
      Как правильно написать чтобы сайт точно залочился.
      Взял на примере ya.ru и dzen.ru
      Правило в самом верху, замки закрыты...
    • corleone2007
      Автор corleone2007
      Здравствуйте!
          
      Здравствуйте, ваши файлы запакованы в архивы с паролем.
      Если вам нужен пароль пишите на почту kelianydo@gmail.com
       
      p.s. Огромная просьба не писать просто так, ответы на все популярные вопросы ниже (НАДО ЧИТАТЬ!).1.0020.rar1.0020.rar
      пароль к архиву - копия (118) — копия — копия — копия — копия — копия — копия — копия.txt

×
×
  • Создать...