Перейти к содержанию

Установка Kaspersky Internet Security 2009 без Интернета


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Я купил «Kaspersky Internet Security 2009». Компьютер, на который я хочу его установить временно отключен от Интернета. На компьютере нет необходимых драйверов для работы с Интернетом (наверное, для сетевой карты и Ethernet-контроллера). Однако в компьютер регулярно пополняется вирусами и другими вредоносными программами со съёмных носителей информации. Я хочу избавиться от них.

В связи с этим у меня вопросы:

1. Могу ли я сейчас установить «Kaspersky Internet Security 2009», чтобы он полноценно работал?

2. Защищает ли «Kaspersky Internet Security 2009» от вирусов и других вредоносных программ со съёмных носителей информации?

3. Удалит ли «Kaspersky Internet Security 2009» вирусы и другие вредоносные программы находящиеся сейчас на компьютере?

Опубликовано

Если Вы купили продукт, у вас должен быть код активации. Вы можете получить по этому коду ключ здесь: https://activation.kaspersky.com/ru/

А получив его, вы сможете активировать продукт на компьютере без Интернета.

Крайне рекомендуется обновить базы для чистки машины от вирусов. Как это сделать на машине без Интернета можно прочитать тут: http://www.kaspersky.ru/support/kis2009/up...r?qid=180593822

  • Согласен 1
Опубликовано (изменено)

Здравствуйте!

Добро пожаловать на форум!

 

Про активацию и обновление SLASH_id уже сказал. Я добавлю еще пару слов. KIS 2009 защищает от вредоносных программ на съемных носителях. Что касается удаления уже присутствующих в системе зловредов, реализованные в KIS 2009 технологии позволяют противодействовать таким угрозам. Однако, если все же возникнут проблемы с установкой KIS на уже зараженный компьютер, выполните эти правила, и специалисты на форуме помогут Вам.

Изменено пользователем MedvedevUnited

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • IvanCherneev
      Автор IvanCherneev
      Добрый день!
      Очень нужен дистрибутив Kaspersky Endpoint Security 11.10. Поделитесь дистрибутивом, пожалуйста.
    • JuffiZ
      Автор JuffiZ
      Доброго времени суток. На моем устройстве (ПК) в прошлом времени (около полугода назад) работали в компании Сбермаркет (ныне сбол) оператором и была установлена программа Kaspersky Endpoint Security. Работавший человек уже не работает в вашей компании, а антивирус всё еще работает. Программа сильно мешает. Хотелось бы удалить его, но запрашивает пароль. Куда мне обратиться и что мне с этим делать? 
    • Paul123
      Автор Paul123
      Здравствуйте. Суть такая. Пару дней назад друг начал жаловаться на интернет, ничего не работает, только контакт и яндекс.
       
      Сначала думали, роскомнадзор, или антидроновая тревога.
       
      Но!
       
      1. Любые другие устройства, подключённые к тому же самому роутеру видят как обычно все сайты.
      2. На компьютере же доступно только Авито, ВБ, яндекс Простихоспади, Гугл впадает в бесконечную загрузку, и Контакт. Так как будто вайтлист работает.
      3. Все остальные сайты впадают в вечную загрузку, в том числе и Касперский (иначе бы мы пролечили давно, увы).
      4. Никаких вымогательных картинок не возникало.
      5. Мы скачали на мобильник Kaspersky Virus Removal Tool, загрузили на компьютер, прогнали проверку, ничего не нашлось.
      6. Мы попытались до этого скачать обычный касперский, но установщик входил в бесконечную загрузку. Установщик касперского так же через мобильник скачали. (нужен дистрибутив!! свежий, обновлённый, но я такого что то не нахожу)
      7. В какой то момент подумали, раз мобильник через вайфай, подключённый к тому же самому роутеру, пашет, значит надо найти свисток и подключиь его к компьютеру. Заработало! Все сайты грузит всё как обычно. Тоесть дело только в сетевой карте!
      8. Мы кое как скачали через свисток большого касперского и, ничего. Он запнулся на 99%. Что ему надо непонятно. До этого надо было всю установку над ним стоять и прожимать повторить каждый раз, когда он запинался при загрузке, тут на 99% такой опции не было.
      9. Ок, свисток работает, работал... На следующий день с ним по словам друга произошло то же, что и с обычной сетевой картой... Это точно вирус. Сайты так же не грузят.
       
      Я сейчас качаю Kaspersky Rescue Disk, незнаю, поможет ли это.
       
      Друг грешит на игру, которую относительно недавно поставил, но она достаточно старая, а с момента установки прошло несколько дней.
       
      10. Мы посносили всё, что было установлено за последние дней 10. Но если вирус уже в системе, то это не поможет.
       
      Мы грешили на обновление Виндовс, но тогда бы и у других было бы то же.
      Виндовс 10, обновлялся ли он, не помню, если честно.
       
      В общем сейчас пытаюсь оффлайн пролечить компьютер Kaspersky Rescue Disk. Kaspersky Virus Removal Tool не помогает.
       
      CollectionLog-2025.07.12-19.05.zip
    • rancol347
      Автор rancol347
      После установки фри версии касперского заметил, что интернет стал очень долго грузить что-то с новой вкладки. Нормально грузиться пару сайтов, и вот этот форум)
    • andrew75
      Автор andrew75
      На сайте выложили дистрибутивы.
      Даже раньше обещанного
×
×
  • Создать...