Перейти к содержанию

После переустановки...


Рекомендуемые сообщения

Короче,ребята) как смогу так объясню.

 

В один прекрасный вечер мой комп начал сам по себе перезагружаться,а потом перестал и вовсе включаться.

Я отформатировала,переустановила.

После чего он норм рабоат..а на след день я вкл его а там черный экран и написано что какого-то файла не хватает для запуска.

Вставляю диск с виндоусом,а он ноль эмоций...

 

чё делать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум

 

Настоятельно рекомендую. взять комп и быстро завести в сервисный центр - скорее всего проблемы с жестким диском

А если на нем есть ценная информация - скорость доставки в СЦ надо увеличить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой винт я погубила по собственной дурости - сначала подключилась к сети, а потом уже обновила антивирус. Естественно, нахваталась всяких вирусов под завязку. Слава богу, диск переустановили, все вылечили. Вроде бы... Проблема у меня такая - после переустановки жесткого диска комп стал долго грузиться, потом появлялся синий экран (требуется проверка диска, work on D, если ві не хотите его проверять - нажмите любую клавишу). Стоит последний Касперский, при проверках пишет, что вирусов нет. Как мне проверить комп еще раз, без форматирования? Заранее приношу извинения, если написала не в тему или если то, что меня беспокоит не является проблемой. Я пока только учусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум

 

Вы диск проверяли там где просит или пропускали проверку (это не антивирус - это система сама себя проверяет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой..что-то в system помоему..сейчас посмотрю))

 

windows/system32/cp_1251.nls

 

:rolleyes:

Вроде его нужно переименовать в c_1251.nls с помощью консоли восстановления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рабочем компьютере тоже такое было, включаешь и чёрный экран с информацией о том, что какой-то файл повреждён или отсутствует. Пришлось купить новый диск. Причина: перепады напряжение. А что с диском может быть во время перепадов напряжение или когда он ломается, что там конкретно ломается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причина: перепады напряжение.

 

Почему именно эта причина? Могут быть и другие... Например, вирусы, неправильное выключение, износ, брак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...