Перейти к содержанию

Если у меня стоят две ОС, одинаковые ли у меня IP-адреса?


Рекомендуемые сообщения

Если у меня стоят две ос. Одинаковые ли у меня ip адреса и можно ли вычислить место где находится мой кампутер, интернет у меня через мобильник. Всех с праздниками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у меня стоят две ос. Одинаковые ли у меня ip адреса и можно ли вычислить место где находится мой кампутер, интернет у меня через мобильник. Всех с праздниками

От ОС IP не зависит. Если IP динамический, то он меняется при каждом подключении. Смотрите на http://www.mywanip.com/ . Там показано какой у Вас IP. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно ли вычислить место где находится мой кампутер

IP-адрес (Internet Protocol Address) - уникальный адрес компьютера в сети Интернет, имеющий длину 4 байта. Обычно первый и второй байты IP адреса определяют адрес сети, третий байт определяет адрес подсети, а четвертый - адрес компьютера в подсети. Так что - можно, если обладаешь опредённой базой знаний.

Интересующая информация сдесь (на русском языке): http://2ip.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему при входе на форум меня не всегда опознают

Может Вы иногда завершаете сессию (т.е. нажимаете кнопку выход), а иногда просто закрываете окно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

побывал на 2ip ru на двух своих ос и последние четыре цифры не совпали,а так я понял при желании могут и с мобильным инетом

 

мобильным инетом могут вычислить где я нахожусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти всегда перехожу на другую закладку без выхода или браузер отключаю а мобильного оператора на 2ip ru вычислили в обоих случаях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почти всегда перехожу на другую закладку без выхода или браузер отключаю

...И сессия остаётся открытой. После нажатия кнопки «Выход», сайт «забывает» ваши имя и пароль до следующего вашего входа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Вообще, в случае "интернет через мобильный", IP адрес динамический. Статическим он станет, если подключить необходимую услугу (у МТС: Статический IP адрес).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...