Перейти к содержанию

[Лог+] KIS 2009: активируется только пробная версия, ключ не вводится


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,вчера купила ris на 1 год 2 комп.,активируется только пробная версия,ключ активации ни как не могу ввести,помогите установить ключ, комп весь глючит из-за вирусов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
masher87

Какую ошибку выдаёт программа? Вы покупали коробочную версию?

 

 

версия коробочная,ошибку не выдает, но ключ с коробки не набирает и фаил с ключем с диска не запускает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум

С КИС 2009 файл-ключа не прилагается

Там идет код активации

 

Активировать надо либо этим кодом активации, либо получить файл-ключа по коду на https://activation.kaspersky.com/ru/index.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать на форум

С КИС 2009 файл-ключа не прилагается

Там идет код активации

 

Активировать надо либо этим кодом активации, либо получить файл-ключа по коду на https://activation.kaspersky.com/ru/index.html

 

Спасибо большое,ключ получила, но устанавливая его выскочила ошибка "редактирование реестра запрещено администратором системы",хотя у меня только учетная запись администратор,я не чего в настройках не меняла,я не знаю что теперь делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опс... :)

что то у меня нехорошие предчувствия

Как вылечить компьютер от вируса Virus.Win32.Sality?

и в любом случае сделайте логи (ссылка у меня в подписи - п.1.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опс... :)

что то у меня нехорошие предчувствия

Как вылечить компьютер от вируса Virus.Win32.Sality?

и в любом случае сделайте логи (ссылка у меня в подписи - п.1.)

ага,есть такой и не только

и еще маленький вопрос,на вкладке лицензия пометка пробная версия,а внизу красными буквами "базы повреждены" почему и что значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работа антивируса на скомпроментированной системе не гарантируется.

Тем более с таким пакостным зверьком

А уж если их там много...

 

После получения логов, люди, которые специализируются на лечении по логам дадут рекомендации

 

пока можно скачать тут утилиту для экстренного лечения AVPTool

Перезагрузиться в безопасном режиме и попытаться устранить хотя бы часть зверьков

 

Sality - эта утилита лечит. проверял сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не можно а нужно, вначеле используйте утилиту для борьбы с салити, потом АВПТул, а потом уже логи, только по возможности отключите восстановление системы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то у меня нехорошие предчувствия

Как вылечить компьютер от вируса Virus.Win32.Sality?

 

Простите, непонятно из этой статьи, утилита лечит без наличия Касперского или совместно с оным?

В начале статьи написано "Приведенные ниже рекомендации по лечению компьютера от Virus.Win32.Sality следует применять в случаях, если на зараженном компьютере не установлен ни один из продуктов Лаборатории Касперского, и/или компьютер уже заражен и установить продукт Лаборатории Касперского штатными средствами не представляется возможным",

а когда речь заходит о лечении компа не в сети -

обновите антивирусные базы (сигнатуры угроз) для продукта Лаборатории Касперского, который установлен на Вашем компьютере. При невозможности скачать базы (сигнатуры) через Интернет по каким-либо причинам воспользуйтесь обновлением из zip-архивов: ...

установите максимальные настройки полной проверки компьютера в интерфейсе продукта Лаборатории Касперского

запустите полную проверку компьютера

 

Поясните, пожалуйста!

И что это за диск аварийного восстановления, который также упоминается в статье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум

 

Утилите абсолютно безразлично - какой антивирус установлен и установлен ли он вообще

Её интересует конкретный зверек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...