Elly Опубликовано 5 января, 2009 Опубликовано 5 января, 2009 и что этой темой ты хотел сказать? догадайтесь сами?
den Опубликовано 5 января, 2009 Автор Опубликовано 5 января, 2009 (изменено) и что этой темой ты хотел сказать? догадайтесь сами? Обсуждение ВМ, а то стали обсуждать в несоответствующей теме. Возникают проблемы установки драйверов на ВМ. Изменено 5 января, 2009 пользователем den
Mona Sax Опубликовано 5 января, 2009 Опубликовано 5 января, 2009 не вижу подробностей по части диагностики, чего пишется, конфигурации ВМ. и кстати можно было попросить распилить ту тему.
den Опубликовано 5 января, 2009 Автор Опубликовано 5 января, 2009 не вижу подробностей по части диагностики, чего пишется, конфигурации ВМ. и кстати можно было попросить распилить ту тему. Пишет, что неправильная архитектура.
Mona Sax Опубликовано 5 января, 2009 Опубликовано 5 января, 2009 Пишет, что неправильная архитектура. еще раз повторюсь: конфигурация ВМ?установлены ли vm-tools/extensions/etc.?версия ВМ? ну что как с маленьким-то выяснять приходится, телепатов на форуме нет.
den Опубликовано 5 января, 2009 Автор Опубликовано 5 января, 2009 еще раз повторюсь: конфигурация ВМ?установлены ли vm-tools/extensions/etc.?версия ВМ? Я не знаю, что это такое.
Mona Sax Опубликовано 5 января, 2009 Опубликовано 5 января, 2009 den ну вот о том и ресь. для начала открой и прочитай справку по работе с программой.
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти