Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Завалялся у меня старенький ТВ-тюнер: Compro Videomate PVR FM

Скачал я к нему дрова и стандартную программы. Программа оказалась просто чудовищной, ещё и лагает: что бы изменить громкость нужно перетащить ползунок, переключиться на другой канал и вернуться назад. Плюс звук пойдёт секунд через 5 после изображения. Программа называется ComproDTV 4. Соответственно вопрос, есть ли сторонняя программа, поддерживающая данный ТВ-тюнер.

Опубликовано

Сыр! Срочно качать 3ю версию! 4я глюкавит нипадеццки!

Опубликовано

Третья под вистой как раз идет, в том числе и с 64 битной. Проверено!

Опубликовано

Катастрофа! :) Теперь эта <цензура> не удаляется! Виснит установщик!

 

Есть! Решение найдено! Кому интересно: удаляем виджет с сайдбара Висты, выходим из приложений, управляющих пультом и таймером (в трее), останавливаем КИС, прыгаем с бубном. Вуаля - удалено!

Опубликовано

Абсолютно не понимаю, почему 3 версия Compro так же не регулирует громкость...

Опубликовано

Хм. Вот действительно странно... Имел как-то дело с компро тюнером... Убедился,что 4ка работает плохо... С 3кой проблем не возникало... Попробуйте какую-то неродную программу. Fly2000TV например...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • люси83
      Автор люси83
      У меня телефон на андройде.
      Есть у вас антивирусник, который способен защитить от шпионских программ. Например от reptilicus?
    • Дмитрий Угляй
      Автор Дмитрий Угляй
      Добрый Вечер! 
      Удалить можно как нибудь посоветуйте 
      PUABundler:Win32/YandexBundled
      Затронутые элементы: file: C:\Users\DESKTOP-400OTQ0\Downloads\installer.exe
      webfile: C:\Users\DESKTOP-400OTQ0\Downloads\installer.exe|about:internet|pid:12436,ProcessStart:133456748618918537 Антивирус не удаляет. Как его удалить?
    • Ser_S
      Автор Ser_S
      Здравствуйте.
      После чего-то там обновления. Вышло сообщение, что на одном устройстве(OS Windows) выключена защита. Захожу в KSC, свойства устройства и пытаюсь запустить программу(KES (12.3.0)). Виснет. Захожу удалённо, ввожу команду 
       klpsm.exe start_avp_service, пишет успешно, но ничего не происходит и не могу понять, установлена программа или нет. Если установлена, то с какими ключами, её можно запустить из консоли.

    • DAV
      Автор DAV
      в пятницу лег сервер: зашифрованы все системные файлы и вся база 1С. Также файлы на зеркальном диске, а бэкапы на другом диске почему-то оказались повреждены (копировались каждый вечер).
      в закодированном файле текст в таких иероглифах: "... ৸믻䀹ᑞஞ樱惒孌ڨ쎩델꥛睟괎䦝捰㨿秡﹈贆Ŵ䣍㥶﬍ຌ̒螐꯵ॶㅈ鹧ӷ፮箈ꥦ 樟倣폃웘붾셳炼..."
      один из файлов 1С теперь с таким названием: 1Cv8.lgf.id-DEB1FBBC.[James2020m@aol.com].MUST.id[DEB1FBBC-3259].[restore1_helper@gmx.de].
       
      кто знает, как вернуться к "родной" кодировке, подскажите, пожалуйста.
       
      P.S. "доброжелатели" в сопутствующем info письме указали адреса для контакта: restore1_helper@gmx.de или restore2_helper@mein.gmx.
    • Sapfira
      Автор Sapfira
      Нужна программа для создания скриншотов (в связи с тем, что на клавиатуре нет кнопки "Принтскрин"), чтобы скриншоты автоматически сохранялись в определенной папке без открытия редактора и прочих окон. Нажал клавишу или сочетание, скриншот молча (ну или со звуком) сохранился и всё, ничего не вылазит.
      Должна уметь снимать где-угодно, хоть в браузере, хоть в играх, хоть в любой программе. И должна быть лёгкой, чтобы могла работать параллельно с тяжёлой игрой не отнимая много ресурсов.
       
      Спросила у Нейрика, он предложил ScreenshotMaker, по параметрам, вроде, подходит, но она старая (2013 год), нужно что-то свежее.
       
×
×
  • Создать...