Перейти к содержанию

Офф-лайн версия "Как делать отчеты (логи)"


chunzu

Офф-лайн версия "Как делать отчеты (логи)"  

13 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня для удобства, себе, сделал компактную офф-лайн версию темы "Правила оформления запроса"

Занимает одну страницу формата "A4" (при распечатке из Word, можно отключить показ примечаний).

Выкладываю на всеобщий суд :) Может как памятка проканает.. :) Прошу, сильно не пинать.. Найдете ошибки, пожалуйста, укажите - исправлю..

Если это вообще нужно..

 

Как_сделать_логи__off_line_.rtf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, немного не понял это правки в тексте не были приняты или как Примечания сделаны? Газывать лучше документ полностью на английском, т.к. при скачивании кириллицу показывает квадратиками и не понятно что скачал. И последнее, а не проще просто сохранить страницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Занимает одну страницу формата "A4" (при распечатке из Word, можно отключить показ примечаний).

Это бета :) Это не поправки, это примечания.

Да, надо подправить немного..

А например распечатать всю веб-страницу, сколько листов тогда понадобится?

 

--------------

Кстати, для чего я устроил опрос..? Чтобы узнать, если это вообще нужно, то я приведу его в порядок. А если нет, то и не надо над этим париться.

Документ был написан в первую очередь - для себя. И никто не завставляет использовать его как руководство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещь полезная. У меня оф-лайн версия правил весит 5 листов в ворде. В этой осталось убрать мусор и добавить полезной информации.

 

P>S> А где описание как отключить востановление системы в Vista?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...