Перейти к содержанию

Skype-конференция


Рекомендуемые сообщения

Как попасть в skype-конференцию Фан-Клуба?

 

Для того, чтобы присоединиться к скайп-конференции ФКЛК, вам необходимо:

1. скачать клиент skype.

1.1 Краткая инструкция по установке есть на сайте skype

2. После окончания установки запустите skype.

3. у вас появится главное окно программы. Введите свой логин и пароль.

3.1 Если вы ещё не зарегистрированы в сети skype, нажмите кнопку "у вас нет логина?"

3.1.1 Заполните обязательные графы в окне "создать нового пользователя skype" и следуйте инструкциям программы.

3.1.2 После окончания регистрации введите свой логин и пароль в главном окне программы.

4. После удачной авторизации в сети скайп перейдите на вкладку "контакты".

скайп1.JPG

5. Советуем Вам настроить микрофон и проверить работоспособность вашей гарнитуры в целом. Для этого совершите звонок контакту "тест-звонок Skype". Во время звонка вы можете настроить уровень звука. Для этого нажмите "Позвонить" В верхней части панели программы и выберите в меню "изменить параметры звука".

6. Для того, чтобы попасть в конференцию ФКЛК, Вам необходимо добавить в свои контакты организатора конференции. Чаще всего организатором является либо администратор Игорь, либо Elly.

6.1 Нажмите кнопку поиск, которая расположена во вкладке "Контакты".

6.1.1 Введите в поле поиска ник организатора конференции - "kirillstrelets"

6.1.2 Нажмите кнопку "Добавить skype контакт"

скайп2.JPG

7. Теперь Вам нужно позвонить добавленному организатору и он подключит Вас к конференции.

 

Приятного общения!

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...
  • Ответов 304
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    33

  • Stanislav

    26

  • Ig0r

    20

  • Apollon

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Пока вы тут "флудили", вышла 4-я версия Скайпа - 4.0.0.206! http://www.skype.com/intl/ru/

Возможно и так... тогда - не получится... Вообще что-то весь софт для видеоконференций довольно дорогой... Интересно, в мире OpenSource есть подобный софт?

есть хороший сайтик http://dudu.ru/ где нужна только камера и микрофон и ни какого стороннего софта... хочеш создавай открытую комнату хош приватную.... и всё бесплатно...скайп просто отдыхает))

Posted Images

у нас есть один философ

Правда что ли? :)

Меня порадовало то,что дядя Вова скинодел к нам присоединился :lol: Мы с ним хорошо поболтали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStayl Извини конечно, но мне кажется в воскресенье будет очень мало народу, надо либо в пятницу делать, либо в субботу:).

так давайте на 4.11 там у нас отдых =)) аж 4 дня отдыхаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так давайте на 4.11 там у нас отдых =)) аж 4 дня отдыхаем

поддерживаю,я тоже 4 дня отдыхать буду,да и конференции можно делать по чаще, эту конференцию можно посвятить вирусам кто какие хватал что делал как борется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...