Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

30.08.2020 в 16:30, thyrex сказал:

Выполните рекомендованное, и на этом закончим.

После запуска игры и перезагрузки ПК снова такое же уведомление от Касперского. Я так понял эту игру нужно удалить, а по ошибке снова проделать все выше перечисленные действия?

CollectionLog-2020.09.02-20.55.zip FRST.txt Addition.txt

Изменено пользователем dirol274

Я конкретно сам ничего не менял, но был такой момент при запуске: очень долго запускался касперский и у меня не было интернета (хотя вайфай работал). Перезапустил комп с кнопки, буквально 1-2 минуты висел инет также как и был, запустился касперский и инет появился.

Но я точно знаю, что это ПО (exe'шник) было в папке с игрой Factorio, я его удалил давно, когда еще касперский его обнаружил. Вчера опять (первый раз после прошлых манипуляций) я запустил эту игру и сегодня при запуске выпало оповещение от касперского

Когда в прошлый раз вы помогли пофиксить проблему, Касперский перестал ругаться. После запуска игры это предупреждение постоянно стало выходить с каждым запуском ПК как и до фикса проблемы. Минут 10 назад запустил ПК и вот:image.thumb.png.c218cec65b421b605be513a414c43e1b.png

В настройках антивируса отключите проверку защищенных соединений (по умолчанию эта опция не должна быть активирована вроде как). Вообще это легитимный сайт, действительно имеющий отношение к Microsoft.

Тогда возникает вопрос, а почему до установки данной игры, такого уведомления не появлялось? И похожей проблемы в интернете не нашел (именно с watson.microsoft.com)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От Jevstafij
      Уважаемый Евгений Валентинович,
      когда-то г-н Костин Раю в выступлении рассказал о расследовании злодеяний группировки WildNeutron. И он долго не мог связаться с ответственный лицом из Асера, поскольку те сотрудники утаивались. Наконец ему удалось связаться с неким заведующим, сказал тому об украденом сертификате применяемом в вирусе, тот ответил: "Да, мы знаем, знаем... Всё в порядке..."  Костин в выступлении сказал, что сам не понимает, как это может быть в порядке.
      ???
      Прошу прокомментировать этот случай, хочется побольше подробностей, и чтобы г-н Костин подробнее рассказал.

Украдены сертификаты:
      Stuxnet --- Realtek, JMicron.
      Duqu -- C-Media
      Flame -- Microsoft
      Wild Neutron -- Acer
      Regin -- Microsoft, Broadcom
      Duqu-2 -- Foxconn

Ибо хотелось бы узнать правду.
    • От unfalse
      Kaspersky Anti-Virus 16.0.0.614(g) регулярно ругается на сертификаты вроде бы вполне легальных сайтов (во вложении). Как это исправить?

• От neotrance
      Всем привет. Этот вопрос давно меня тревожит и касаеться больше форумчан которые участвовали в конкурсе глобальная Чекиномания или те кто заказывал товар на Amazon. 
      Как мы помним выиграли мы прекрасные подарки: ключи от Касперского и подарочные сертификаты для заказа на Amazon.com.
      Сертификат у меня на 50 долларов, негусто но все же. Решил заказать там электронную читалку. Но как мне вывести оттуда эти деньги и заказать то что хочу? Тоесть мне нужно:
      - как закинуть часть денег которую мне не хватает к оплате за эл.читалку до моего уже имеющегося сертификата? (возможно ли такая частичная оплата тем и тем) 
      - найти того кто перешлет в Украину даный товар ?
  • Создать...