Перейти к содержанию

Это секрет?


Тётя Евдокия

Рекомендуемые сообщения

Тётя Евдокия

Очень жаль, что некоторые форумчане совсем мало пишут о себе в своем профиле.Возраст,область,увлечения - это секрет?.А зато как-то удобнее запоминать на какую тему велась с этим человеком переписка.И вобще интереснее,когда представляешь,если уж не лицо,то хотя бы картинку,которая связывает ник и человека.А еще мне очень интересно,есть ли еще кто-нибудь моего возраста и даже старше?Или только мне одной интересно.Хотя ,если бы мне сказали всего два года назад,что станут интереснее сотовый и компьютер,чем цветы и кролики,я бы не поверила ни за что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Fasawe,так кто не хочет, он в профиль не пойдет и забивать себе голову не будет.А такие любо (знательные)как я,обязательно посмотрят,кто это так мудро(умно,с юмором и т.д.)расуждает?И очень будет удивлен,что это совсем молодой человек Евгений Малинин.А такой умный.Проникаешься уважением.Да и по отношению ко мне тоже...На Вы совсем не обязательно,но некорректные выражения я думаю не позволите,да?Возраст.Да и женщина опять же.

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скрытный человек... да, я именно такой ;)

А весь мой профиль раскидан в сообщениях по форуму. Кому надо - соберет ;)))

 

З.Ы. Ну ладно, что-нибудь набросаю в профиле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

FasaweНу зачем собирать?Это же не досье.Да и долго.Это ведь не главное,а вспомогательное.Как хорошо, когда поднимешь немного глаза и видишь,что человек "Из:Киев,Украина"!.Сразу же возникают какие-то ассоциации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю: общение в интернете на форумах и чатах,в блогах и еще в том, что будет- вопрос не в том,кто ты, а в том- что ты хочешь сказать и как понимаешь вопрос,про который говорят твои собеседники... И нет в "общении на свободную тему" никакого секрета-ведь Члены Лаборатории-Компании,которые и здесь присутствуют под разными никами ,прекрасно могут узнать, кто из пользователей где находится,сколько ему годОв и чем он живет-дышит.Для того мы,лицензионеры,и регистрировались под своими настоящими Ф.И.О и указывали пол и возраст... Ведь когда позвонишь в Службу ТехПоддержки и назовешься-произносишь не словосочетание(Ник) а свое настоящее Фамилие,это чтоб понятно было,что ты не "Ник," а Чиловек и ты имеешь право спросить-узнать...

..."Твой порядковый номер-группа крови-на рукаве..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Но,просто интересно,есть еще такие "взрослые" на форуме,как я.ПРОСТО интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я например не вижу смысла, что-то описывать о себе. Если с человеком общаюсь каким-то конкретным в чате, то там можем и пообсуждать чего-то и тогда сразу всё понятно. В целом думаю не имеет значения из какого я города, кем и где работаю, сколько мне лет и т.д. Ведь мы общаемся о чём-то конкретном, об антивирусе ЛК например и все мои личные данные тут абсолютно ни при чём.

Изменено пользователем wise-wistful
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wise-wistful, всё правильно написал. Вообще форумы бывают разные. Например, на форуме моего (бывшего) универа (СевКавГТУ) меня многие знают не только по имени, отчеству, возрасту, и т.п. но и "в лицо"(поэтому и модерить его сложнее). На том же ру-борде обо мне вообще никто ничего не знает и никто не интересуется. А здесь... здесь нечто среднее :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю в профилях писать о себе. Зачем? Если кому надо могут спросить что то в ЛС и в icq я отвечу на вопрос. В обще о человеке лучше всего может рассказать только другой человек. Ну если интересует мой возрост то он указан в профиле. 25,05,1991 гражданин СССР

 

Тётя Евдокия

А может составить Психологический портрет формчан. И разошлете в ЛС, а кто за хочет тот может и опубликовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анкету можно и отсебятиной заполнить. Там же нет указания - "Писать правду, только правду и ничего кроме правды". Та же Тётя Евдокия с успехом может оказаться четырнадцетилетним пацанёнком.... ;) глубоко "зашифрованным" в силу каких-то личных причин. Лично я машинально заполняю все позиции "О себе" и прочее... Незнаю....Исторически так как-то сложилось... Скрывать мне нечего. (а может я тоже не я?....) :)

 

А вам не интересно, кто самый младший на форуме?
\

Нет. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...