maxwello Опубликовано 18 декабря, 2008 Опубликовано 18 декабря, 2008 Евгений Валентинович какой смысл написания вируса с экономической точки зрения? Сообщение от модератора AZЪ Просьба пользоваться рекомендациями по созданию темы, описанные в наших правилах: "Заголовок темы и ее дополнительное описание должны отражать ее суть." Спасибо за понимание.
MiStr Опубликовано 18 декабря, 2008 Опубликовано 18 декабря, 2008 Кстати, очень подробно всё это описано в книге Евгения Касперского "Компьютерное Zловредство".
E.K. Опубликовано 20 декабря, 2008 Опубликовано 20 декабря, 2008 Именно так - за последнее время появилось еще несколько типов криминальной деятельности в Сети, но самые значительные "разводки" там описаны все.
evelinka Опубликовано 30 декабря, 2008 Опубликовано 30 декабря, 2008 Простите за вмешательство, но насколько я помню, книга "Компьютерное зловредство" вышла тиражом 5000 (могу соврать в цифрах, но точно очень маленьким тиражом). Неужели вы думаете, что она есть у всех, кому эта тема интересна? =))) ЗЫ. У меня книга есть, но попала она ко мне по великой удаче совершенно случайно.
nfs244 Опубликовано 1 января, 2009 Опубликовано 1 января, 2009 Я надеюсь Евгений Касперский не обидится на мои высказывания но если тема пошла о написании вируса с экономической точки зрения то это выгодно как хакерам так и разработчикам антивирусов тоесть не будет вирусов не надо будет лекарства. ( надеюсь никто из разработчиков антивируса не обидится на это)
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти