Сержио Опубликовано 15 декабря, 2008 Опубликовано 15 декабря, 2008 Ситуация, попросил значит меня мой двоюрордный брат помочь с компом. Уж больно вирусов много нахватал (у него при работе с Инетом ни стояло ни одного антивируса !) До прописались они так что хрен найдешь! Короче решил переустановить Винду (т.е. старую снести, а новую поставить). А проблема вот в чем - когда переустанавливал чего-то нажал и пропал диск D (может стер область? ). Раньше было 20Гб - С, 60 Гб - D. Теперь заходишь в мой компьютер - а там один диск, который равен 20 Гб. Пробовал найти диск D, но ничего не получается. Подскажите как найти (восстановить) диск!
Сержио Опубликовано 15 декабря, 2008 Автор Опубликовано 15 декабря, 2008 А ссылку на русский вариант программы (английский плохо понимаю, боюсь еще хуже сделаю) и как это делается случайно не расскажите?
Elly Опубликовано 15 декабря, 2008 Опубликовано 15 декабря, 2008 Сержио http://yandex.ru/yandsearch?text=partition...k1%2Ftc15%2Fnc1 открываете программу. там будут указаны существующие разделы. Либо назначаете разделу метку(а банально букву), либо присоединяете этот раздел к С. там всё интуитивно понятно.
Misterio Опубликовано 15 декабря, 2008 Опубликовано 15 декабря, 2008 (изменено) А ссылку на русский вариант программы (английский плохо понимаю, боюсь еще хуже сделаю) и как это делается случайно не расскажите? русификатор на эту прогу точно есть. Если что, на версию 8.0 могу скинуть Чтоб диск D стал виден наверно надо его сделать UNHIDE Изменено 15 декабря, 2008 пользователем Androno12 1
Сержио Опубликовано 15 декабря, 2008 Автор Опубликовано 15 декабря, 2008 русификатор на эту прогу точно есть. Если что, на версию 8.0 могу скинутьЧтоб диск D стал виден наверно надо его сделать UNHIDE Androno12, скинь пожалуйста русификатор на версию 8.0 (если выложить здесь не удастся, то на файлообменник slil.ru) И напиши, если есть свободное время, как работать в русской версии. Заранее тебя благодарю.
Fasawe Опубликовано 15 декабря, 2008 Опубликовано 15 декабря, 2008 Заходим в regedit.exe и проверяем в разделе HKEY_CLASSES_ROOT\Drive наличие подраздела DefaultIcon с такой записью: %SystemRoot%\System32\shell32.dll,8
kos1nus Опубликовано 15 декабря, 2008 Опубликовано 15 декабря, 2008 а зачем сразу предлагать какие то програмки? может для начала посмотреть в "управлении" что там с дисками? модет просто область не размеченная?
chunzu Опубликовано 15 декабря, 2008 Опубликовано 15 декабря, 2008 (изменено) Если случайно скрыл или удалил раздел, то сделай следующее: Скачай Hiren's BootCD Rus (freeware) - Загрузочный диск с кучей очень полезных программ . Скачай Ontrack EasyRecovery Pro - Программа для восстановления после форматирования или случайного удаления. Шаги 3.1 - 3.2 так-же можно выполнить из Windows с помощью Partition Commander или Partition Manager Rus Загрузись с Hiren's BootCD и зайди в любой менеджер патиций (Partition Magic, Partition Commander и т.д.) Если раздел D:\ скрыт (HIDEN), то выбери (unHIDE). Если на диске только один раздел C:\ или вместо раздела D:\ неразмеченная область, то создай его заново. [*]Загрузись в Windows. [*]Запусти EasyRecovery Выбери "FormatRecovery". В крайнем случае!, выбери "Raw Recovery" Надеюсь разберешься, почти все программы имеют справку, русификацию ну и на всякий случай волшебную палочку. Но без английского языка имхо не обойтись Изменено 16 декабря, 2008 пользователем chunzu
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти