k2m Опубликовано 14 декабря, 2008 Опубликовано 14 декабря, 2008 у меня лицензия каперского,но я вчера заметил что он не работает,попробовал зайти,но не смог он запрашивает ключ.я файл с ключом так и не нашел.что мне делать?
MiStr Опубликовано 14 декабря, 2008 Опубликовано 14 декабря, 2008 Добро пожаловать на форум! Вопрос 8: Был утерян лицензионный код активации (ключевой файл). Что делать? Ответ: Ознакомьтесь со следующей информацией: Что делать, если код активации был утерян?, Что делать, если ключевой файл был утерян?
k2m Опубликовано 14 декабря, 2008 Автор Опубликовано 14 декабря, 2008 я не покпал его,мне его знакомый с диска поставил,поэтому я не знаю ни дату покупки,ни отального,а без етой информации мне там не помогут.что делать?
MiStr Опубликовано 14 декабря, 2008 Опубликовано 14 декабря, 2008 Вам установили "пиратскую" (нелицензионную) копию антивируса. В данном случае вам следует приобрести подлинный продукт. Подробнее про это здесь.
k2m Опубликовано 14 декабря, 2008 Автор Опубликовано 14 декабря, 2008 а почему тогда он почти год нор мально работал,а сейчас ключ стал запрашивать?понятно,короче придется ставить опять nod32.
Kapral Опубликовано 14 декабря, 2008 Опубликовано 14 декабря, 2008 Потому что ключ рассчитан на 1 год, потом надо продлевать его И НОД32 будет пиратским
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти