Перейти к содержанию

Фото будущей версии Dr.Web


Рекомендуемые сообщения

Что-то плагиатом попахивает! Вроде так Agnitum выглядел... Или я ошибаюсь? Или не агнитум...

А я незнаю !Но я знаю што интерфеис не главное!

если кто не заметил, прикол скриншота с ДОктором в том, что там есть кнопка Переслать вирье другу

 

а прикол со скриншотом Нода в том, что он бродит по инету по крайней мере с лета, а живьем чудо по имени нод 3.0 где взять пока никто не знает. и дай бог если они к ежегодному смотру под названием выставка цебит чего-то выкатили, хотя думаю что выкатят наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:whistle:

 

post-66-1169058913_thumb.jpg

 

А что-то мне морда Nod 3 напоминает по структуре и расположению элементов управления KIS! Как говориться, не подражая не стать самим собой!

Изменено пользователем Autopsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

eset308yy.gifэто цветочки а ягодки нод 3.0! :clapping:

Поживем увидим што будет!

а где это вы умудрились достать скрины для НОДа? Вроде пока не релизили 2.7,не говоря уже о 3.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:clapping: К сожалению, скрин прислать не могу... Есть программа-шутка: Интерфейс один в один ДокторВеб, при проверке находит СТРАШНЫЙ вирус и НАЧИНАЕТ ИСТЕКАТЬ КРОВЬЮ... :clapping:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:clapping: К сожалению, скрин прислать не могу... Есть программа-шутка: Интерфейс один в один ДокторВеб, при проверке находит СТРАШНЫЙ вирус и НАЧИНАЕТ ИСТЕКАТЬ КРОВЬЮ... :clapping:

А скачать ее можно где-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clapping: К сожалению, скрин прислать не могу... Есть программа-шутка: Интерфейс один в один ДокторВеб, при проверке находит СТРАШНЫЙ вирус и НАЧИНАЕТ ИСТЕКАТЬ КРОВЬЮ... :clapping:

А скачать ее можно где-нибудь?

:clapping: У меня где-то была... Единственно, что при скачивании нужно отключить антивирус, а так же при запуске шутки... Иначе, антивирус его заблокирует (удалит)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...

Олег777, если у вас есть такая прога или знаете как ее найти (помните может название) скиньте в личку что можно... ссылку на него... или наводку на него какую нибудь...

хочу людей посмешить знакомых, а то, что палиться это ничего, немного правим код и антивирусы молчат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...