uuser Опубликовано 30 ноября, 2008 Опубликовано 30 ноября, 2008 МОГУ ЛИ я переустановить свой антивирус на новый комп и пользоваться в обычном режиме, или нужно выполнить какие-либо условия?
iradov Опубликовано 1 декабря, 2008 Опубликовано 1 декабря, 2008 Конечно можешь. Просто, если хочешь быть кристально честным перед Е.К., то должен снести антивирус со старого компа или хотя бы не использовать антивирь для его защиты (а когда возникнет необходимость воспользоваться, то снести его с нового ) Что там в лицензионном соглашении пишут: В случае приобретения ПО на материальном носителе вы имеете право использовать ПО для защиты указанного на упаковке количества компьютеров.
Ig0r Опубликовано 1 декабря, 2008 Опубликовано 1 декабря, 2008 МОГУ ЛИ я переустановить свой антивирус на новый комп и пользоваться в обычном режиме, или нужно выполнить какие-либо условия? Можно купить обновление KIS и поставить на 2 компьютера.
den Опубликовано 1 декабря, 2008 Опубликовано 1 декабря, 2008 Конечно можешь. Просто, если хочешь быть кристально честным перед Е.К., то должен снести антивирус со старого компа или хотя бы не использовать антивирь для его защиты (а когда возникнет необходимость воспользоваться, то снести его с нового ) Что там в лицензионном соглашении пишут: Что значит если хочешь? это условие лиц. соглашения
iradov Опубликовано 1 декабря, 2008 Опубликовано 1 декабря, 2008 Что значит если хочешь? это условие лиц. соглашения Библейские заповеди тоже своеобразное "лицензионное соглашение", причем с неминучим ответом за его соблюдение, а меж тем...
Ig0r Опубликовано 1 декабря, 2008 Опубликовано 1 декабря, 2008 Библейские заповеди тоже своеобразное "лицензионное соглашение", причем с неминучим ответом за его соблюдение, а меж тем... 10 заповедей (кстати, перечислите их наизусть ) не предполагают прямого наказания за нарушение. Нарушение лицензионного соглашения очень даже может повлечь блокировку ключа.
ViruSSARS Опубликовано 10 декабря, 2008 Опубликовано 10 декабря, 2008 10 заповедей (кстати, перечислите их наизусть ) не предполагают прямого наказания за нарушение. Нарушение лицензионного соглашения очень даже может повлечь блокировку ключа. У меня 2 компьютера, но постоянно работает только один из них. Могу ли я поставить антивирус на два компьютера с ключем (1 ключ на 1 комп) ?
Kapral Опубликовано 10 декабря, 2008 Опубликовано 10 декабря, 2008 Даже если 2009 - нельзя в общем случае что бы была возможность должно соблюдаться следующие условия: 1. Куплен ключ (или продлен) именно на 2009 и именно на КИС 2. На коробке должно быть указано Для 2 ПК (или если покупка через онлайн ресурсы - покупка должна была быть на 2 ПК)
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти